Весна.. прекрасная пора.. авитаминоз..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woland

Инквизитор
Форумчанин
Реакции
490
Баллы
223
Ваш пол
Мужской
..с приходом весны наблюдается такое неприятное явление, как авитаминоз.. ..каким образом Вы решаете эту проблему?.. ..я предпринимаю радикальные меры в этом отношении.. комплекс витаминов группы В.. самостоятельно.. в ж.. кхм.. внутримышечно..

Archinx

Инквизитор
Форумчанин
Реакции
1532
Баллы
303
Ваш пол
Мужской
А я подорожник прикладываю

Nelli06

Проверенный
Реакции
1292
Баллы
1218
..с приходом весны наблюдается такое неприятное явление, как авитаминоз.. ..каким образом Вы решаете эту проблему?.. ..я предпринимаю радикальные меры в этом отношении.. комплекс витаминов группы В.. самостоятельно.. в ж.. кхм.. внутримышечно..
Свежий воздух, физ нагрузки и шиповник!

Свежий воздух, физ нагрузки и шиповник!
А ещё витаминчик ебц)))

Капризуля

Форумчанин
Реакции
615
Баллы
253
Ваш пол
Женский
Я пью витамины малого)) Сама забываю, а он всегда за них помнит, так что удобно))

Ugorazdilo

Форумчанин
Реакции
282
Баллы
498
Ваш пол
Женский
А я заболела(( еле еле ползаю по дому(

Archinx

Инквизитор
Форумчанин
Реакции
1532
Баллы
303
Ваш пол
Мужской
Ugorazdilo, вот же тебя угораздило))

Ugorazdilo

Форумчанин
Реакции
282
Баллы
498
Ваш пол
Женский
да кашель такой что я легкие выплевываю((( боюсь малого заразить

Nelli06

Проверенный
Реакции
1292
Баллы
1218
Малому эргоферон, на всякий случай, а сами Лазолван попейте и грудную клетку и спину на ночь доктор момом смазывайте!

Тиная

Форумчанин
Реакции
415
Баллы
223
Ваш пол
Женский
Выздоравливайте! Попейте молоко с медом и маслом, быстро помогает!
+щепотку соды туда же, я тоже две недели кашлем пресс качала, посоветовали тоже этот рецепт вроде не надолго но кашель как бы затихал.

Ассоль

Premium
Реакции
3892
Баллы
2180
Ваш пол
Женский
Чай с корнем имбиря, корень измельчить и в чай, медленно разжевывать и пить, хорошо прогревает и убирает слизь из бронхов.
Из химии - сальброксол в таблетках , либексин от сухого кашля. По хорошему надо к врачу и обязательно снимок сделать,настаивайте на этом, чтобы воспаление легких не пропустить. Выздоравливайте!

Nelli06

Проверенный
Реакции
1292
Баллы
1218
+щепотку соды туда же, я тоже две недели кашлем пресс качала, посоветовали тоже этот рецепт вроде не надолго но кашель как бы затихал.
Да и для быстрого выздоровления, молоко с медом и маслом очень быстро на ноги ставит

Shanti

Команда форума
Модератор
Реакции
13662
Баллы
2568
Ваш пол
Женский
Ех, знову хочу підняти цю тему...
Чи це стреси даються взнаки, чи екологія, чи все в комплексі...
І вітаміни приймала, і на свіжому повітрі багато часу проводжу, і фіз.навантаження маю, а мій організм не хоче зі мною співпрацювати((
Сонливість, втома, головні болі, роздратування, погане самопочуття і апетит. Я слідкую за своїм здоров'ям, але наразі вже руки опускаються... Як дитина маленька-те не хочу, це не можу і не буду. Сама з себе в шоці... Особливо хвилює питання апетиту- крім яблук і томатного соку нічого не можу їсти... А ні, ще салат- різнокольорові листочки))) Розумію, що в раціоні мають бути білки, але змусити себе не можу...
Хто що порадить???

Nelli06

Проверенный
Реакции
1292
Баллы
1218
І вітаміни приймала, і на свіжому повітрі багато часу проводжу, і фіз.навантаження маю, а мій організм не хоче зі мною співпрацювати((
Сонливість, втома, головні болі, роздратування, погане самопочуття і апетит. Я слідкую за своїм здоров'ям, але наразі вже руки опускаються... Як дитина маленька-те не хочу, це не можу і не буду. Сама з себе в шоці... Особливо хвилює питання апетиту- крім яблук і томатного соку нічого не можу їсти... А ні, ще салат- різнокольорові листочки))) Розумію, що в раціоні мають бути білки, але змусити себе не можу...
Хто що порадить???
Вечер добрый:thank_you: попробуйте витамины комплексные пропить! Сейчас как раз период острой нехватки всех витаминов!

Вечер добрый:thank_you: попробуйте витамины комплексные пропить! Сейчас как раз период острой нехватки всех витаминов!
Если есть что из фруктов замороженных, можно смузи поделать! А вообще ещё отлично приводит в чувства во всех смыслах, заваренный шиповник!

Shanti

Команда форума
Модератор
Реакции
13662
Баллы
2568
Ваш пол
Женский
Nelli06, пила"Вітрум".

Archinx

Инквизитор
Форумчанин
Реакции
1532
Баллы
303
Ваш пол
Мужской
Хто що порадить???
Не слежу за своим здоровьем и никаких из перечисленных тобою симптомов не испытываю. Делаю вывод - ищи проблемы в своей голове.

Rammstein

Premium
Реакции
2129
Баллы
1268
Ваш пол
Мужской
Ugorazdilo, таж сама фігня... Другий тиждень дома на лікарняному який і так ніхто не заплатить :ahaha: . Бронхіт у мене затяжний...

Shanti, обстеження нормально зробіть...

Shanti

Команда форума
Модератор
Реакции
13662
Баллы
2568
Ваш пол
Женский
Rammstein, а ви думаєте допоможе, чи хочете потішити мою іпохондрію???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу