УБКИ заявка на кредит в другие банки?

• Автор темы owl
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 446

owl

Форумчанин
Реакции
269
Баллы
343
Зашла в УБКИ мамы - там два кредита которые уже закрыты были в том месяце - решила глянуть чтоб все было в порядке - и вижу что в низу начиная с ноября раз пять шесть в месяц заявки на кредит -на разные банки и мфо ? Она точно не могла их делать !кто-то что то может объяснить почему так ?

Promokod

Форумчанин
Реакции
57
Баллы
343
Зашла в УБКИ мамы - там два кредита которые уже закрыты были в том месяце - решила глянуть чтоб все было в порядке - и вижу что в низу начиная с ноября раз пять шесть в месяц заявки на кредит -на разные банки и мфо ? Она точно не могла их делать !кто-то что то может объяснить почему так ?
У меня тоже такое в УБКИ ,и тоже интересно что это может быть , дале как-то стрёмно

• Мне нравится
Реакции: owl

LeTa

Enjoy the silence
Команда форума
Модератор
Решения
1
Реакции
24984
Баллы
2123
Ваш пол
Женский
Вспомните, возможно когда то оставляли заявку на сайте подбора кредитов?

fargo

Команда форума
Модератор
Реакции
37341
Баллы
2853
Ваш пол
Мужской
это вполне обыденно.... главное шоб на вас левака не набрали.....

• Мне нравится

Злой_гений

V I P
Реакции
4168
Баллы
698
Ваш пол
Женский
В прошлом году когда я еще конкретно не влезла в шараги, нужен был мне кредит, во всех шарагах все было закрыто, но зайдя в убки увидела другое, начала звонить по всем, меня начали уверять что это убки со своей стороны не обновили информацию, убки пенали на шараги, в конечном итоге кредит в банке я из из-за своевременной не закрытой информации не получила. Но как мне сказали в банке, по мимо убки есть еще две подобные организации, и в них у меня вообще какой-то треш по истории, хотя повторюсь еще раз, на момент когда я хотела взять кредит, я не кому не чего не должна была, кроме привата где я не выразила в просрочки...

• Мне нравится

Минералка

Форумчанин
Реакции
113
Баллы
913
Ваш пол
Мужской
Может стоит ей паспорт поменять ? или в этом нет не какого смысла ....
Зачем? Напишите в УБКИ что бы поставили запрет на выдачу кредита и всё дела.

• Мне нравится

owl

Форумчанин
Реакции
269
Баллы
343

Минералка

Форумчанин
Реакции
113
Баллы
913
Ваш пол
Мужской
Просто на электронку ? И если потом когда-нибудь надо будет можно снять запрет ?
Да, можна, но там не будет 100% заборона, там напишуть що Ви неблагонадійний клієнт, або що документи втрачено, щось таке.

• Мне нравится
Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу