Терміново зв'язатись із слідчим

• Автор темы Zakadrom
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 773

СерГрей

Premium
Реакции
6628
Баллы
953
Ваш пол
Мужской
Дай Боже всім здоров'я.
Сьогодні поштарка написала ось таку записку і вкинула у скриньку. Запитати у неї особисто звідки інформація, поки змоги не маю. Я думаю що слідчий би написав повісткою виклик, а не просив би поштарка передати
а куда обращаться?

продавцу земли?
Есть торг. Телефон ✆ 0933938187. Продам земельну ділянку с.Лютіж, массив "Північний". Продажа земли - Вышгород (Киевская обл.) - Февраль 5, 2021 ...

DolgaNetZhe

Форумчанин
Решения
1
Реакции
26
Баллы
158
Ваш пол
Мужской
Парадоксально, что по ГетКонтакту бьет "Следак Валентин"))) Был бы человек действительно следователем.. то имел бы достаточно тэгов, а не только этот.

keeper305

Форумчанин
Реакции
714
Баллы
373
Ваш пол
Мужской
Лажа, если и вас бы вызывали в отделение, то есть для этого несколько способов, но точно не таким образом. Это участковый мог приходить, но тот бы визитку оставил. А так повестка, либо привод по решению суда.
Было похожее тоже записка перезвонить следователю соседи передали , пробили по ФИО и телефон , совсем не следователь а обычный коллектор представляеться следователем по всей украине так надоедает , , выкинуть и забыть ...
Было похожее тоже записка перезвонить следователю соседи передали , пробили по ФИО и телефон , совсем не следователь а обычный коллектор представляеться следователем по всей украине так надоедает , , выкинуть и забыть ...
если они заинтересуються то это будет выглядеть совсем не так ....

DolgaNetZhe

Форумчанин
Решения
1
Реакции
26
Баллы
158
Ваш пол
Мужской

если они заинтересуються то это будет выглядеть совсем не так ....
Интересно кто соседям передал. Увидеть бы лицо.

keeper305

Форумчанин
Реакции
714
Баллы
373
Ваш пол
Мужской
Интересно кто соседям передал. Увидеть бы лицо.
я трубу не беру , возможно их пробили и им сообщили , а мне фиалетово , я никуда не звонил и после этого уже пол года прошло и ни слуху не духу , если бы что то было бы то явно бы сами приехали б
а что на том огрызке Валентин Викторович слидчий , фамилию забыл указать , и номер спец

Ilana

Форумчанин
Реакции
1250
Баллы
648
Ваш пол
Женский
Мне тоже как-то написали похожую записку типа: "Вы неблагодарная семья, не открываете детям домофон (они нам жаловались). Поэтому принесите 100 гривен в квартиру № ***". К этой записке была приложена схема, где в нашем доме находится эта квартира.
А суть в чем - дети бегают друг к другу в гости, ключей от домофона нет, а бегать открывать друзьям они ленятся, поэтому звонят нам, т.к. я постоянно дома. Попервах открывала раз 20 за день, потом начала психать, а потом - перестала открывать, реально достали - я ночью работаю, а днем будят свои домофоном. Вот и наслали они на нас коллекторов. Тоже такие писульки были. Где-то была фотка даже - всей семьей ржали. Так и называем себя - неблагодарная семья.

Volk13d

Premium
Реакции
5201
Баллы
953
Ваш пол
Мужской
Дай Боже всім здоров'я.
Сьогодні поштарка написала ось таку записку і вкинула у скриньку. Запитати у неї особисто звідки інформація, поки змоги не маю. Я думаю що слідчий би написав повісткою виклик, а не просив би поштарка передати

Это какое большое желания поговорить с человеком по телефону

что уже доходит до "любовных школьных записочек"

то ли уровень школьный остался и дальше попрошайка не развинулась, то ли вообще все плохо с головушкой пустой

Zakadrom

Форумчанин
Реакции
13
Баллы
3
Ваш пол
Мужской
Усім гарного дня і дай Боже здоров'я. Дякую за все і всім)

Минералка

Форумчанин
Реакции
113
Баллы
913
Ваш пол
Мужской
Подайте запрос на автоматичний сервіс підбору кредиту на цей номер ще оголошення про оренду квартири по низу ринку можна створити) А якщо взагалі бажаєте по жорсткому то створюєте оголошення де безкоштовно віддаєте дитячі речі і все, там ад.

Ксенія

Premium
Реакции
10333
Баллы
1718
Ваш пол
Женский
Не могут прислать записку. Повестка это официальный документ. Untitled-768x372.png
Как то так должна выглядеть. А записка Вас ни к чему не обьязывает.

Сверху Снизу