Талион обманул(?)

Liubovhart

Форумчанин
Реакции
19
Баллы
3
Ваш пол
Женский
Кукукать будете в другом месте.
Если вы такой умный и не хотите читать о чём вам пишут люди, которые годами в этом движуют - удачи с оплатами.
Кукукать будете в другом месте.
Если вы такой умный и не хотите читать о чём вам пишут люди, которые годами в этом движуют - удачи с оплатами.

Kykla

Форумчанин
Реакции
302
Баллы
443
Ваш пол
Женский
Ужас(((((, , еще раз доказательство !!!!! Мороз не раз меня спасал.

Liubovhart

Форумчанин
Реакции
19
Баллы
3
Ваш пол
Женский
Я подписалась на Ваш аккаунт..Я ..решила, что Вы ...давно на этом сайте и сможете своими советами оказать помошь людям. И на что я натыкаюсь...ВЫ ограничили доступ))) Благодарю Вас..впредь наука...!!

💞ПЕПА💞

V I P
Реакции
30099
Баллы
2133
Ваш пол
Женский
Тема создана скорее не для поиска помощи (как уж тут поможешь), а для наглядного примера как делать не надо.
Гарний приклад за 6000 тис.Ви щедрий вчитель.🙏
Я подписалась на Ваш аккаунт..Я ..решила, что Вы ...давно на этом сайте и сможете своими советами оказать помошь людям. И на что я натыкаюсь...ВЫ ограничили доступ))) Благодарю Вас..впредь наука...!!
Ти подивись що творить🙄Треба наказувать.

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Решения
1
Реакции
57820
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской
Я так понимаю, что это вы мне ?))
Не понимаю вот честно вашего негодования ))
А зачем вам доступ в мой профиль ?)) Что там такого может быть интересного, кроме персональных данных ?
Если вы подписались - все мои переписки видны в активности и вы их можете читать, так же писать при надобности в ЛС...
В чём ограничения то ?))

Admin

Команда форума
Администратор
Решения
2
Реакции
63111
Баллы
7440
Ваш пол
Мужской
David Stone, ну чё так сразу дерзить и кидаться? Весной всем нелегко, все новые, но не надо прям так агрессивно реагировать. Модно почитать раздел по тому же талиону и успокоиться, ведь там найдете множество ответов на множество вопросов.
Кто кому запретил доступ?
кроме персональных данных ?
Так и их там нет))

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Решения
1
Реакции
57820
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской

Alex8652

Читатель
Реакции
0
Баллы
126
Ваш пол
Мужской
Увидел сообщения на форуме что Талион списывает 50%. Подумал не обманут(
Закрыл также. Справку прислали, но позвонить им пришлось долго. Больше суток меня завтраками кормили. Ждали деньги...

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу