Просрочка месяц 4мфо как договориться на тело?

Лерок

Форумчанин
Реакции
33
Баллы
68
Ваш пол
Женский
Такая ситуация. Просрочка около месяц монетка, кредит+, майкредит, Гоуфингоу. Тела не большие , насчитали дохрена . Есть деньги , как договориться на тело? Ну или максимум +% до просрочек. Интересуют именно эти мфо . Как нашла форум по телефону не с кем не говорила , и не хочу )

Карелия

Premium
Реакции
2668
Баллы
303
Ваш пол
Женский
май кредит еще можно, отсталые глухой номер скорей всего

ПАННОЧКА

НЕСКОРЕНА
Premium
Реакции
40779
Баллы
2853
Ваш пол
Женский
Для них місяць, малий термін.Попробуйте з майкредіт,але без гарантійного не погоджуйтеся

Admin

Команда форума
Администратор
Решения
2
Реакции
63271
Баллы
7440
Ваш пол
Мужской
Лерок, по MyCredit можно попробовать договориться. Не всегда, но идут навстречу.

RomB

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
308
Такая ситуация. Просрочка около месяц монетка, кредит+, майкредит, Гоуфингоу. Тела не большие , насчитали дохрена . Есть деньги , как договориться на тело? Ну или максимум +% до просрочек. Интересуют именно эти мфо . Как нашла форум по телефону не с кем не говорила , и не хочу )
С монеткой можно договариваться, даже после того как продали..

Панда)

Форумчанин
Реакции
487
Баллы
443
Ваш пол
Женский
Кредит плюс можно на тело и процент.позвоните,поставте ваши условия.
Кому удалось и как договориться с манивео,быстрозайм,еврогроши,качай гроши,манибум и глобал кредит?

Ксюша82

Форумчанин
Реакции
6
Баллы
8
Ваш пол
Женский
Кому удалось и как договориться с манивео,быстрозайм,еврогроши,качай гроши,манибум и глобал кредит?
С манибум договаривалась на реструктуризацию....разбили на два платежа...первий платеж внесла 3500 второй остался еще 2900 при изначальном теле кредита 3500....последний платеж не плачу уже месяца два и не собераюсь....Тело кредита я отдала пусть идут на все четире сторони

Весела дівчина

Форумчанин
Реакции
882
Баллы
473
Ваш пол
Женский
А я ні з ким не буду домовлятись. Після дзвінків всім кого знайшли, нехай шукають і гроші так швидко як контакти.

Панда)

Форумчанин
Реакции
487
Баллы
443
Ваш пол
Женский
Та они вроде все месяц почти молчали.сегодня качай гроши активизировались.до этого ни слуху ни духу от них.звонила мадам одна типа юрист с юр.отдела,что вот качай гроши выставил долг 10 тыс. А я помню,что две недели назад было 13 тыс.скинули после нацкома.хотя ответ нацкома двухстронняя реституция.манибум очень достает.три дня просрочка в глобал,куча смс,не знаю,какие они,мало тут информации о них. С моей зарплатой могу закрывать по 1 телу раз в два-три месяца. К тому времени все попрадают.хотелось бы хоть до конца весны с ними разобраться и уже остаться один на один с кредитками.но я тут читала,что маники и 3 года звонят и на уступки не идут. Короче,не получается забить на них,муляют ихние звонки и все.молодцы,кто тут включил снежинку и не собирается платить. Но,я так думаю,в переди еще звонки и письма соседям,знакомым,прозвоны.да и на работе достают всех.те вроде и блокируют их и не общаются,но все-равно видно,что не довольные этим всем.

IGOR +46

Форумчанин
Реакции
1311
Баллы
253
Ваш пол
Мужской
С манивео мне помог договорится Yurist через досудебное соглашение .

Настена

Форумчанин
Реакции
47
Баллы
308
Ваш пол
Женский
len4ykzanko, И я такого мнения.Нерви попортили,то пошли они или туда или в суд.Без суда- никопейки.

RomB

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
308
2500тело, просрочка где то месяца два
Попробуйте просто позвонить и сказать мол вот есть такая сумма, готов закрыть вопрос. У меня была просрочка месяц или полтора, проценты они начисляют не большые. Было тело 2000+процент 1000 с просрочкой всего 4300грн. Позвонил и сказал есть 3200грн предлашгаю закрыть наш вопрос. В итоге согласились, и потом прислали справку о закрытии. Продают они Кредитекспрес им сразу говорите, что будите вести переговоры напрямую с кредитором, они олени ещё те... У них инфа практически не обновляется так что можете их слать куда подальше.

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу