Приказ минюста об автоматическом аресте счетов должников

Ксенія

Premium
Реакции
10333
Баллы
1718
Ваш пол
Женский
Как нам сказали в ПФ укрпочта не выполняет свои обязательства в полном обьеме, я так понимаю это касается отделений и почтальонов которые не вовремя разносят пенсии, а очень много жалоб и ПФ платит за это УкрПочте они решили отказаться от этого. Хотя мне кажется это не вполне законно. Но в стране такой бардак,что закон не соблюдается ни людьми ни госорганами
Нет на счет пенсий и социальной помощи понятно, кто платит тот заказывает музыку. Хочется надеяться, что тендер выиграет Новая Почта и всё будет как на почте.
А по поводу зарплаты, я думаю государству тут нечего ловить, это перевод денег, за деньги работодателя.

Uprising

Проверенный
Реакции
1401
Баллы
1218
Ваш пол
Мужской
Хочется надеяться, что тендер выиграет Новая Почта и всё будет как на почте.
и комиссии будут как у новой почты. к тому же новая почта сливает данные калам. и будут вычислять бабушек-дедушек должников и их доставать.

Ксенія

Premium
Реакции
10333
Баллы
1718
Ваш пол
Женский
и комиссии будут как у новой почты. к тому же новая почта сливает данные калам. и будут вычислять бабушек-дедушек должников и их доставать.
Но хотя бы не будет ареста счетов.
Что поделать, нельзя и рыбку сьесть и на ... сесть.

Uprising

Проверенный
Реакции
1401
Баллы
1218
Ваш пол
Мужской
Ненормативная лексика!
Но хотя бы не будет ареста счетов.
Что поделать, нельзя и рыбку сьесть и на ... сесть.
а каким образом влияет выплата пенсии через Укрпочту/новую почту на арест счетов? как будто Укрпочта арестовывает счета. я писал о том что новая почта такая же шарага как мфо - если человек сменил номер и указал на нп, то в этот же день об этом знают шараги. я вот не хочу чтобы такая организация вела финансовые дела граждан, т.б. пожилых, которые банкоматом пользоваться не умеют. будут впаривать старикам доп.комиссии, услуги или просто наебывать - воровство посылок распостраненно.

VADYM14

Premium
Реакции
6172
Баллы
953
Ваш пол
Мужской
За кордоном штраф за парковку не оплатив вчасно на ранок все заблоковано, даже картка на Метро.
Это где именно?
У меня, в прошлом году, в Франции три штрафа за превышение скорости. И ничего не заблокировано...

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Решения
1
Реакции
57820
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской
Это где именно?
У меня, в прошлом году, в Франции три штрафа за превышение скорости. И ничего не заблокировано...
Ну такое ... а у человека проездной в метро Ланкастера заблокировали ))

VADYM14

Premium
Реакции
6172
Баллы
953
Ваш пол
Мужской
а каким образом влияет выплата пенсии через Укрпочту/новую почту на арест счетов? как будто Укрпочта арестовывает счета. я писал о том что новая почта такая же шарага как мфо - если человек сменил номер и указал на нп, то в этот же день об этом знают шараги. я вот не хочу чтобы такая организация вела финансовые дела граждан, т.б. пожилых, которые банкоматом пользоваться не умеют. будут впаривать старикам доп.комиссии, услуги или просто наебывать - воровство посылок распостраненно.

Ну такое ... а у человека проездной в метро Ланкастера заблокировали ))
Печалька...

Ксенія

Premium
Реакции
10333
Баллы
1718
Ваш пол
Женский
И кто пенсионерам будет деньги по домам разносить?
Ваш вариант?
Или Вы как та свекровь, не знаю как, но не так.
Какой вариант правильный?
Какая таинственная организация, материлизуется ниоткуда, заведет кучу машин и честных сотрудников за ночь, и пойдет с первого числа разносить деньги по квартирам и сёлам.

Uprising

Проверенный
Реакции
1401
Баллы
1218
Ваш пол
Мужской
И кто пенсионерам будет деньги по домам разносить?
Ваш вариант?
Или Вы как та свекровь, не знаю как, но не так.
Какой вариант правильный?
Какая таинственная организация, материлизуется ниоткуда, заведет кучу машин и честных сотрудников за ночь, и пойдет с первого числа разносить деньги по квартирам и сёлам.
пускай повысят зп на Укрпочте и найдутся желающие там работать и будет хватать сотрудников

Ксенія

Premium
Реакции
10333
Баллы
1718
Ваш пол
Женский
пускай повысят зп на Укрпочте и найдутся желающие там работать и будет хватать сотрудников
Вы сами понимаете, что это утопия.
Жалко просто пенсионеров, для них такие эксперименты не очень хорошо. Хотя может в этом и весь план.

Uprising

Проверенный
Реакции
1401
Баллы
1218
Ваш пол
Мужской
Вы сами понимаете, что это утопия.
Жалко просто пенсионеров, для них такие эксперименты не очень хорошо. Хотя может в этом и весь план.
их план в том чтобы пенсионеров вообще не было

Сверху Снизу