Премиум Актив предлагают реструктуризацию

Zloj rock

Форумчанин
Реакции
243
Баллы
68
Ваш пол
Мужской
Zloj rock, маєте право письмово вимагати докази відступлення.
То якщо тіло надумають запропонувати. Тоді скажу що "давайте документи на право вимоги і гарантіку на тіло". А доки ті документи хай собі залишать, як в пісні "Маніфест":
"Хто ви? Ідіть ви нах_й, я вас не знаю!"

Mercato®

Юрист, антиколлектор
Юрист
Реакции
8642
Баллы
4523
Ваш пол
Мужской
Камилла, вот имеете право потребовать по ч.2 ст.1082 ГКУ.
И такие запросы я готовлю на заказ.

masya3103

Форумчанин
Реакции
233
Баллы
68
Ваш пол
Женский
Zloj rock, маєте право письмово вимагати докази відступлення.
Мне кажется,что эти отбитые чихать хотели на наши права.Месяц назад им продали,сотрудников и меня покошмарили,пропали на две недели.Вчера опять объявились,но сумму долга и название шараги не пишут.Ток обещали боксы для сбора пожертвований на оплату кредита поставить.

Ol321

Форумчанин
Реакции
46
Баллы
33
Ваш пол
Женский
Камилла, я для вайбера тоже могу картинки нарисовать.
Нужно требовать конкретный перечень документов и доказательств. Для этого нужен письменный запрос на бумаге.
Напишите мне в личку или на мейл (есть в подписи).
Мені радять знайомі частинами виплачувати тіло, через банк і вказувати в коментарі що оплачуюю за тіло. А % заплати на свій розсуд і хай гуляють лісом. Сожна так робити взагалі?

Просто О.

Форумчанин
Реакции
141
Баллы
68
Ваш пол
Женский
Добрый день.Премиум актив предлогает реструктуризацию на 4 месяца ,что можете посоветовать? Номер вам известен может 0995291909 Андрей Иванович подписано с этого номера Вайбере мне пишет
Реструкторизація це не списання а розбивання на платежи якщо з 1000 накапало 15000 то вони запропонують 15 штук розбити на платежі.

keeper305

Форумчанин
Реакции
714
Баллы
373
Ваш пол
Мужской
Я сегодня с ними договорился на своих условиях. Тело 8 тыс. Сошлись на 10 до июля месяца. Меня продали им с большей суммой (даже после вмешательства НБУ). До этого никого не кошмарили. Мне звонили пару раз. Поэтому решил закрыть. Они меня волновали больше всех. Гарантийку прислали на Вайбер. Всю переписку заскринил. В переписке они точно указывают название конторы. Есть договоренность в Вайбере. Гарантийку скачал и сохранил. Так что надеюсь на благополучный исход дела. Пытайтесь договориться. Мне тоже предлагали изначально совсем другие условия. Только не просите, а конкретно пишите, что смогу так и так, столько и тогда.
в вайбере можно не скринить а делать бекап контактов

Volk13d

Premium
Реакции
5201
Баллы
953
Ваш пол
Мужской
в вайбере можно не скринить а делать бекап контактов

Гарантийка в вайбер
Договоренность в вайбер

Вы чего реально ид*оты

и вас всех ни жизнь ни форум ничего не учит ??????????????????

Junna

Команда форума
Модератор
Решения
1
Реакции
45571
Баллы
3578
Ваш пол
Женский

Вложения

• _20210408_072652.JPG
    _20210408_072652.JPG
    184,5 KB · Просмотры: 8

Neo

Команда форума
Модератор
Реакции
31715
Баллы
1583
Ваш пол
Женский

Oksi27

Форумчанин
Реакции
52
Баллы
343
Ваш пол
Женский
Ого!Что те деньги которые я заплачу,это что не будет считаться?

Они говорят что на Вайбер договор скинут.Я сказала чтобы по адресу регистрации прислали с печатью
Точно не пришлют) только электронка.

Андрей Васильев

Форумчанин
Реакции
327
Баллы
293
Ваш пол
Мужской
Гарантийка в вайбер
Договоренность в вайбер

Вы чего реально ид*оты

и вас всех ни жизнь ни форум ничего не учит ??????????????????
Вчера писал в другой теме. Сегодня повторюсь здесь. Я закрыл три кредита. Договыривались в Вайбере. Гарантийки были сброшены на эл/почту или в Вайбер. Кредиты закрыты. Справки о закрытии на эл/ почте или в кабинете. В УБКИ кредиты тоже закрыты. Проблем после оплаты небыло никаких. (даже уже возобновилась рассылка с предложениями). Так что это выбор каждого. И если человек хочет закрыть свои кредиты - это его право. Единственное что, я сохранял на устройстве и распечатывал все их справки, письма и т.д. Скринил всю переписку.

Zloj rock

Форумчанин
Реакции
243
Баллы
68
Ваш пол
Мужской
Вчера писал в другой теме. Сегодня повторюсь здесь. Я закрыл три кредита. Договыривались в Вайбере. Гарантийки были сброшены на эл/почту или в Вайбер. Кредиты закрыты. Справки о закрытии на эл/ почте или в кабинете. В УБКИ кредиты тоже закрыты. Проблем после оплаты небыло никаких. (даже уже возобновилась рассылка с предложениями). Так что это выбор каждого. И если человек хочет закрыть свои кредиты - это его право. Единственное что, я сохранял на устройстве и распечатывал все их справки, письма и т.д. Скринил всю переписку.
А які саме контори закривав?

Андрей Васильев

Форумчанин
Реакции
327
Баллы
293
Ваш пол
Мужской
А які саме контори закривав?
Е-КЕШ тело плюс небольшой процент на три месяца (тело большое)
СС Лоун (Фин форс) только тело на три месяца (тело большое)
Кредит плюс (тело плюс процент) одной суммой (тело не большое)

Сверху Снизу