Посоветуйте приложение для контроля за ребенком

Юльчитай

V I P
Реакции
2833
Баллы
423
Ваш пол
Женский
Мамки, папки, хэлп ми)
Вот и настал тот час, когда нужно контролить дочь)
Посоветуйте какое-то нормальное приложение. Пока основной акцент на контроль времени проведённого в телефоне и местоположение.

Fox ep tvoy

Premium
Решения
1
Реакции
22428
Баллы
2308
Ваш пол
Мужской
Мамки, папки, хэлп ми)
Посоветуйте какое-то нормальное приложение. Пока основной акцент на контроль времени проведённого в телефоне и местоположение.
Цербер:beee:

💞ПЕПА💞

V I P
Реакции
30097
Баллы
2133
Ваш пол
Женский
Мамки, папки, хэлп ми)
Та в плей маркете їх багато.А скільки років?Якщо підліток,то може образитись.

Тёма88

Команда форума
Модератор
Реакции
3669
Баллы
2268
Ваш пол
Мужской
Юльчитай, могу посоветовать Family link от гугла - сам пользуюсь им). Устанавливается приложение на телефон ребёнка и на телефон родителя. Отслеживаются перемещение телефона, действия в приложениях, настраивается количество разрешённого времени, функция (моя любимая) дистанционного блокирования телефона. (ребёнок не в курсе что это я управляю телефоном)

Юльчитай

V I P
Реакции
2833
Баллы
423
Ваш пол
Женский
Эхххх
Тебя ещё по ходу не настигло)))
Та в плей маркете їх багато.А скільки років?Якщо підліток,то може образитись.
8 лет
Пока согласна
Сейчас ситуация такая, что мы живём вдвоём и мне катастрофически не хватает времени её контролировать) а она и сама может залипнуть в телефоне)потому обсудили и решили)
Юльчитай, могу посоветовать Family link от гугла - сам пользуюсь им). Устанавливается приложение на телефон ребёнка и на телефон родителя. Отслеживаются перемещение телефона, действия в приложениях, настраивается количество разрешённого времени, функция (моя любимая) дистанционного блокирования телефона. (ребёнок не в курсе что это я управляю телефоном)
Крутяк. Спасибо.
Я просто залезла в Плей Маркет, а там везде хреновые отзывы)

💞ПЕПА💞

V I P
Реакции
30097
Баллы
2133
Ваш пол
Женский
Эхххх
Тебя ещё по ходу не настигло)))

8 лет
Пока согласна
Сейчас ситуация такая, что мы живём вдвоём и мне катастрофически не хватает времени её контролировать) а она и сама может залипнуть в телефоне)потому обсудили и решили)
А,якщо 8 то да.Я думала старша.А так треба.

LeTa

Enjoy the silence
Команда форума
Модератор
Решения
1
Реакции
24984
Баллы
2123
Ваш пол
Женский
Ох уж эти папы))))) ;)

Тёма88

Команда форума
Модератор
Реакции
3669
Баллы
2268
Ваш пол
Мужской

Юльчитай

V I P
Реакции
2833
Баллы
423
Ваш пол
Женский

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Решения
1
Реакции
57820
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской
Главное моим ( 6, 17 и 21 ) шоб не подсказали вот такие вот подсказыватели, приложение для контроля за папой ))

0pus

V I P
Решения
1
Реакции
14750
Баллы
2123
Ваш пол
Мужской
Согласен.

Сверху Снизу