Попался на мошенников. Teremzaim

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Решения
1
Реакции
57820
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской
а у них вроде такие шараги запрещены законом ?
В германцев да ... там микрокредитованием занимаются только банки... зато у них ( в основном в мелких городах ) процветают ломбарды.
Германия-Америка ?
В Штатах есть организации небанковские, которые выдают микрозаймы по подобию наших мфо.

thesd777

Читатель
Реакции
2
Баллы
3
Ваш пол
Мужской
Чет не пойму, а что смешного в этой теме?
thesd777, приветствую.
А ссылку на сам сайт можете дать?
Похоже, что работают по типу MishkaMoney

Все нормально с арифметикой. Я понял, о какой шараге речь.
Кстати, смехуёчки-смехуёчками, но у нас скоро такую же систему микрозаймы введут скорее всего.
Заказа 12, дали 6, получил 4, должен 20. В РФ такая практика уже давно.

При желании они найдут настоящее место работы.
Это не проблема для них
Главная - само мфо
личный кабинет - Moikabinet

короче сходил в полицию, толком ничего не поняли. сказали хотите пишите заяву. потом будет суд итд
сказали, что у них (в мфо) договор есть и вы его подписали. а там могли быть и бешеные проценты. но я лично самого договора не вижу ни в личном кабинете ни где то ещё и не на почте своей.
особенно странно что нет кнопки пролонгировать займ и платить по частям. т.е сразу 12к + комиссия через сервис best2pay стоит в 3к.
посмотрим что будет после 13 числа. сами позвонят. но платить этой шарашке я в принципе не собираюсь.

Admin

Команда форума
Администратор
Решения
2
Реакции
63108
Баллы
7440
Ваш пол
Мужской
сказали, что у них (в мфо) договор есть и вы его подписали. а там могли быть и бешеные проценты.
Ооо, дааа. полиция - это самые первые эксперты в кредитных делах и признании договора подписанным и вообще существующим.
но я лично самого договора не вижу ни в личном кабинете ни где то ещё и не на почте своей.
Вполне ожидаемая ситуация.

Вот такие вот дела...
Без имени.png
особенно странно что нет кнопки пролонгировать займ и платить по частям. т.е сразу 12к + комиссия через сервис best2pay стоит в 3к.
Сейчас все-таки попробую войти туда, если что - напишу сразу

Sem211

Форумчанин
Реакции
392
Баллы
218
Ваш пол
Мужской
Заказа 12, дали 6, получил 4, должен 20. В РФ такая практика уже давно.
Если чё так ФинХ работает, только у них это называется страховка о нс около 1.5к страховка у них. Ну и кф.уа тоже балуется но у них там суммы не большие сравнительно.

Последнее редактирование:
Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу