Письма в МФО по предоставлению доказательств займа!

• Автор темы avk
  • Дата начала
  • Ответы 190
  • Просмотры 14K

Junna

Команда форума
Модератор
Реакции
45946
Баллы
3578
Ваш пол
Женский
Мое мнение, хотите разобраться в ситуации, затребовать все доказательства, документы, расчеты, - пишите в МФО и требуйте. В том числе, доказательства переуступки.
Давайте ещё уточним, что писать в мфо надо грамотно, не признавая наличия правоотношений с шарагой, чтоб не сделать себе хуже этими запросами))

Mercato®

Юрист, антиколлектор
Юрист
Реакции
8927
Баллы
5435
Ваш пол
Мужской
Давайте ещё уточним, что писать в мфо надо грамотно, не признавая наличия правоотношений с шарагой, чтоб не сделать себе хуже этими запросами))
Об этом уже писано-переписано...

annyshka/a/s

Читатель
Реакции
2
Баллы
3
Ваш пол
Женский
Сегодня МФО получили мои письма. На сайте почты - вручено адресату. Буду ждать ответ. Дальше Нацком или по ситуации. Поможет - не поможет, но считаю дергать "за фалды" их надо обязательно. Требовала не только бухгалтерию, но и log - файл договора. Хотя его вряд ли пришлют.
Добрый вечер Елена!
Пришлите пожалуйста шаблон запроса.
Начались просрочки по нескольким МФО и приходит сознание что сидеть со сложенными руками не выход(

Roman_Kondratenko

Господин
V I P
Реакции
14826
Баллы
3348
Ваш пол
Мужской
Тел.
068 085 43 52
Добрый вечер Елена!
Пришлите пожалуйста шаблон запроса.
Начались просрочки по нескольким МФО и приходит сознание что сидеть со сложенными руками не выход(
Это самый офигенный выход. Симку смените и живите спокойно. Запрос = головняк. Оно Вам надо?

annyshka/a/s

Читатель
Реакции
2
Баллы
3
Ваш пол
Женский
Это самый офигенный выход. Симку смените и живите спокойно. Запрос = головняк. Оно Вам надо?
Сегодня поставила запрет неизвестных входящих - глаз дергаться перестал. Мне начинает нравиться этот подход)

Roman_Kondratenko

Господин
V I P
Реакции
14826
Баллы
3348
Ваш пол
Мужской
Тел.
068 085 43 52
annyshka/a/s, а через неделю забудете про них.
Ещё больше подгорает, когда эти клоуны начинают наяривать всем подряд с фразой "мы не можем дозвониться ему" и сам продолжаешь разговор) они мигом теряются и их крепко троит... Весьма крепко)

Natali1512

Форумчанин
Реакции
7
Баллы
8
Ваш пол
Женский
Добрый вечер. Ни с кем договариваться не надо. Вы сейчас явно не в том состоянии. Напишите мне в лс Вашу почту. Я днём в субботу всё Вам пришлю. И не нервничайте. Оно того совсем не стоит.
Добрый день! А можете и мне скинуть образец письма, буду вам очень-очень признательна. Я к сожалению еще не могу писать в личку. Если вас не затруднит отправьте на электронку: [email protected]. Заранее огромное вам спасибо!

Реакции
6613
Баллы
953
Ваш пол
Женский
Добрый день! А можете и мне скинуть образец письма, буду вам очень-очень признательна. Я к сожалению еще не могу писать в личку. Если вас не затруднит отправьте на электронку: [email protected]. Заранее огромное вам спасибо!
Вас как бы не очень смущает, что год назад было это сообщение с предложение, а активность форумчанки октябрь 2020 :rolleyes:

Natali1512

Форумчанин
Реакции
7
Баллы
8
Ваш пол
Женский
Вас как бы не очень смущает, что год назад было это сообщение с предложение, а активность форумчанки октябрь 2020 :rolleyes:
Честно говоря я не обратила внимание на то, когда человек был последний раз на форуме.....

Sjl28

Форумчанин
Реакции
11
Баллы
8
Ваш пол
Женский

Честно говоря я не обратила внимание на то, когда человек был последний раз на форуме.....
Скинув хтось щось?

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу