Откуда коллекторы знают всю информацию о должниках? Программа ПИРАНЬЯ - ложь.

Ася. PRO коллекторы

Проверенный
Реакции
94
Баллы
158
Ваш пол
Женский

Admin

Команда форума
Администратор
Решения
2
Реакции
63111
Баллы
7440
Ваш пол
Мужской

Miledi

Форумчанин
Реакции
143
Баллы
68
Ваш пол
Женский
Сейчас через некоторые боты можно узнать информацию о всех родственниках(ИНН, ФИО, место прописки, контактные номера и даже часто использованные пароли). И это не ПИРАНЬЯ!
Почему киберполиция не следит за этим говном? Я вчера скачала телеграмм, зашла и ужаснулась...Где "защита персональных данных" ? Гдеее??? Если обратиться в полицию с заявлением о распространении моих данных,интересно,заменят ли ИНН и паспорт?

Реакции
43375
Баллы
2133
Почему киберполиция не следит за этим говном? Я вчера скачала телеграмм, зашла и ужаснулась...Где "защита персональных данных" ? Гдеее??? Если обратиться в полицию с заявлением о распространении моих данных,интересно,заменят ли ИНН и паспорт?
ИНН не заменят.)))

Junna

Команда форума
Модератор
Решения
1
Реакции
45572
Баллы
3578
Ваш пол
Женский
Если обратиться в полицию с заявлением о распространении моих данных,интересно,заменят ли ИНН и паспорт?
На кого заявление писать будете? На всех, кому когда-либо свои перс данные оставляли?))

Miledi

Форумчанин
Реакции
143
Баллы
68
Ваш пол
Женский
На кого заявление писать будете? На всех, кому когда-либо свои перс данные оставляли?))
Хотелось бы на страну,депутатов, полицию и т.д. за то что с простых людей шкуры дерут чтоб законы соблюдали... Но понимаю что это маразм:fool:

Ксенія

Premium
Реакции
10333
Баллы
1718
Ваш пол
Женский
Хотелось бы на страну,депутатов, полицию и т.д. за то что с простых людей шкуры дерут чтоб законы соблюдали... Но понимаю что это маразм:fool:
Вы их декларации видели?
Откуда дровишки?

Александр_079

Форумчанин
Реакции
932
Баллы
473
Ваш пол
Мужской
Так оно и есть

Сверху Снизу