Отказ в обеспечении Дзержинским судом(((

• Автор темы Demi
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 571

Demi

Форумчанин
Реакции
100
Баллы
343
Всем добрый день, "хватило у меня ума в Дзержинский суд Харькова Иск о признании ИНН не подлежащей исполнению и заявление на обеспечение подать" Думала в родном городе быстрее будет, типа все рядом и сьездить удобно( а нет( Дело открыли, суд будет а в обеспечении отказ( Капец, документы все составлены корректно, уже три суда в других городах было и везде все ок, всех все устраивало, а тут на тебе! Проклятый суд какой-то! Как быть теперь не знаю, огорчилась очень(

Влад1811

Форумчанин
Реакции
158
Баллы
343
Ваш пол
Мужской
Не буду утверждать, но вроде можно переподать..

Глашка49

Редактор
Реакции
460
Баллы
1013
Ваш пол
Женский
Мне в Дзержинском тоже утвердили со второго раза!

Reward

Форумчанин
Реакции
461
Баллы
168
Ваш пол
Мужской
А денежки то на судебный сбор улетели..И ещё геморрой потом,если захотите вернуть снятые с вас средства,пока суд будет идти,это при условии вашей победы, конечно.Вобщем не так уж все и легко с этими долбанными инн

Djuletka

Форумчанин
Реакции
128
Баллы
343
Ваш пол
Женский
Всем добрый день, "хватило у меня ума в Дзержинский суд Харькова Иск о признании ИНН не подлежащей исполнению и заявление на обеспечение подать" Думала в родном городе быстрее будет, типа все рядом и сьездить удобно( а нет( Дело открыли, суд будет а в обеспечении отказ( Капец, документы все составлены корректно, уже три суда в других городах было и везде все ок, всех все устраивало, а тут на тебе! Проклятый суд какой-то! Как быть теперь не знаю, огорчилась очень(
А иск сами составляли или с юристом?

Demi

Форумчанин
Реакции
100
Баллы
343
А иск сами составляли или с юристом?
с юристом конечно! я же выше написала что у меня уже 3 суда было, только в других городах с также составленными документами, и везде всех судей все устраивало

Black & White

Ангелы и Демоны
Проверенный
Реакции
12357
Баллы
1998
Ваш пол
Мужской
Для начала успокоиться. Вам, по сути, не суд отказал, а судья. Вот в этом и нужно разбираться и понять, чего судье не хватило и что он заявляет?
Затем аппеляция. Не сдавайтесь. Не всегда дело в деньгах...
А денежки то на судебный сбор улетели..И ещё геморрой потом,если захотите вернуть снятые с вас средства,пока суд будет идти,это при условии вашей победы, конечно.Вобщем не так уж все и легко с этими долбанными инн
Постоянно ныть, причитать и кудахтать проще?

Последнее редактирование:

Demi

Форумчанин
Реакции
100
Баллы
343
Для начала успокоиться. Вам, по сути, не суд отказал, а судья. Вот в этом и нужно разбираться и понять, чего судье не хватило и что он заявляет?
Затем аппеляция. Не сдавайтесь. Не всегда дело в деньгах...

Постоянно ныть, причитать и кудахтать проще?
Ну немного поныть помогает снять стресс))) а сдаваться я и собираюсь, буду бороться до конца! Заявление мой юрист составила хорошо, а по поводу судьи она все обеспичения отклоняла кроме одного еще в 2013году, юрист посмотрела ее дела по обеспечениям( так что это мне так с судьей '"повезло"
Ну немного поныть помогает снять стресс))) а сдаваться я и собираюсь, буду бороться до конца! Заявление мой юрист составила хорошо, а по поводу судьи она все обеспичения отклоняла кроме одного еще в 2013году, юрист посмотрела ее дела по обеспечениям( так что это мне так с судьей '"повезло"
Опечатка НЕ собираюсь сдаваться

orakul197901

Форумчанин
Реакции
49
Баллы
878
Ваш пол
Женский

Опечатка НЕ собираюсь сдаваться
Что за судья? Тоже подали в этот суд😔

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу