Обещание списания задолженности

Winterfox

Читатель
Реакции
15
Баллы
278
Ваш пол
Женский
На вайбер написал сотрудник КредитАп (в дальнейшем, после нашего с ним разговора, как оказалось, достаточно культурный). Предложил списание имеющихся процентов, а сума там не маленькая. Сказал что пришлет на электронную почту гарантийное письмо, так же это гарантийное письмо продублирует мне на вайбер. В личном кабинете по его словам сумму они поменять не могут, потому что у меня очень длительная просрочка чуть больше двух лет. Но если я выплачу сумму на которой мы сошлись кредит мне закроют.
Я вроде как и за, но есть пару моментов которые меня смущают.
- диалог мы вели уже в не рабочее время
- его контакты я пробить негде не могу, и вайбер вроде тоже не рабочий номер телефона
- от был какой-то уж слишком культурный

Вот жду гарантийное письмо и буду думать что с этом делать

Руслан999

Читатель
Реакции
1
Баллы
278
Ваш пол
Мужской
На вайбер написал сотрудник КредитАп (в дальнейшем, после нашего с ним разговора, как оказалось, достаточно культурный). Предложил списание имеющихся процентов, а сума там не маленькая. Сказал что пришлет на электронную почту гарантийное письмо, так же это гарантийное письмо продублирует мне на вайбер. В личном кабинете по его словам сумму они поменять не могут, потому что у меня очень длительная просрочка чуть больше двух лет. Но если я выплачу сумму на которой мы сошлись кредит мне закроют.
- его контакты я пробить негде не могу, и вайбер вроде тоже не рабочий номер телефона

Сумму в кабинете не меняют,писать могут и в 10 вечера,культурные люди там есть. Закрывал таким образом,вместо 60 тысяч, заплатил 10.

Winterfox

Читатель
Реакции
15
Баллы
278
Ваш пол
Женский
Сумму в кабинете не меняют,писать могут и в 10 вечера,культурные люди там есть. Закрывал таким образом,вместо 60 тысяч, заплатил 10.

спасибо большое за объяснение, буду теперь знать.

mn50

Форумчанин
Реакции
88
Баллы
343
Ваш пол
Женский

елена82

V I P
Реакции
936
Баллы
523
Ваш пол
Женский
Я тоже много с ними общалась и в нерабочее время,вежливо и культурно вели беседы.закрыла их,через 3 недели было закрыто и в личном кабинете.

Alisa666.

Форумчанин
Реакции
87
Баллы
218
Ваш пол
Женский
Подскажите,стоит позвонить или нет,месяц просрочки

Вложения

• 2021_04_02_17.20.21.jpg
    2021_04_02_17.20.21.jpg
    613,8 KB · Просмотры: 101

0pus

V I P
Решения
1
Реакции
14750
Баллы
2123
Ваш пол
Мужской
Вброс. Коллектор сам с собой поговорил.

Влад1811

Форумчанин
Реакции
154
Баллы
343
Ваш пол
Мужской
У меня такое постоянно приходит. Будут просить 3 тела.
Я всеми правдами и не правдами добивался максимум 2.5 тела.

doccer

Форумчанин
Реакции
18
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
У меня такое постоянно приходит. Будут просить 3 тела.
Я всеми правдами и не правдами добивался максимум 2.5 тела.
А как понять "2,5 тела"? Недавно во всей этой теме, не разбираюсь немного

Влад1811

Форумчанин
Реакции
154
Баллы
343
Ваш пол
Мужской

Winterfox

Читатель
Реакции
15
Баллы
278
Ваш пол
Женский
Если кому интересно, я так с этим сотрудником и не договорилась. Просят в три раза больше чем мое тело. Вместо гарантийки прислали непонятно что на вайбер, хотя я просила прислать его на почту.
Когда я сказала что буду оплачивать через терминал, а не через карту, работник кредит ап начал меня убеждать что так делать нельзя. И что нужно оплачивать только через их кабинет, что бы, цитирую, платеж сто процентов дошел, а не потерялся непонятно где. А я своей картой как то не очень светить хочу ибо эти товарищи очень классно тырят деньги с карт, под видом каких-то интернет платежей

fargo

Команда форума
Модератор
Реакции
37341
Баллы
2853
Ваш пол
Мужской
Если кому интересно, я так с этим сотрудником и не договорилась. Просят в три раза больше чем мое тело. Вместо гарантийки прислали непонятно что на вайбер, хотя я просила прислать его на почту.
Когда я сказала что буду оплачивать через терминал, а не через карту, работник кредит ап начал меня убеждать что так делать нельзя. И что нужно оплачивать только через их кабинет, что бы, цитирую, платеж сто процентов дошел, а не потерялся непонятно где. А я своей картой как то не очень светить хочу ибо эти товарищи очень классно тырят деньги с карт, под видом каких-то интернет платежей
вы все правильно делаете!не светите им ничего....

Winterfox

Читатель
Реакции
15
Баллы
278
Ваш пол
Женский
вы все правильно делаете!не светите им ничего....

самое смешное, что мне начали после этого угрожать судом, а потом еще и исполнительным производством. Вот сижу жду когда мои 11 копеек заблокируют)))))

Lilu35

Форумчанин
Реакции
160
Баллы
913
Ваш пол
Женский
Какаие они дружелюбне прислали с российского номера о списании внимание в 1.30 ночи свое предложение....Добэтого тоже с российкого присылали с угрозами .Кто то закрывал их за последнее время максимум за 2 тела?

СерГрей

Premium
Реакции
6628
Баллы
953
Ваш пол
Мужской

Отправьте им деньги на Вайбер...
В виде фото

Nat1991

Форумчанин
Реакции
71
Баллы
913
Ваш пол
Женский
Мне тоже только что прислали на Вайбер просьбу договориться. Если я внесу 1000 грн до 10.04 то они смогут 80% долга а остальное розделят на 6 месяцев, и тоже гарантийку обещали придоставить. С российского номера. Screenshot_20210408-051936.png

Женя

Форумчанин
Реакции
22
Баллы
853
Ваш пол
Женский

Я тоже с ним так договорилась, что плачу тело кредита, а они списывают проценты и штраф и закрывают кредит.
Прислали гарантийное письмо, оплатила тело.
Сказали, что в течение месяца в личном кабинете кредит закроют и подадут в УБКИ.
Если нужна справка о закрытии на Эл почту - делают, цена 50 грн.

Lilu35

Форумчанин
Реакции
160
Баллы
913
Ваш пол
Женский
Я тоже с ним так договорилась, что плачу тело кредита, а они списывают проценты и штраф и закрывают кредит.
Прислали гарантийное письмо, оплатила тело.
Сказали, что в течение месяца в личном кабинете кредит закроют и подадут в УБКИ.
Если нужна справка о закрытии на Эл почту - делают, цена 50 г
Когда вы с ними за тело договаривались ? Можно номер с кем договаривались именно за тело ?

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу