Нужна помощь не для тех кто с нами

Реакции
11885
Баллы
1998
Ваш пол
Женский
Что то не нашла свою тему касательно расклейки объявлений ( хотя админ не в обиду, но можно бы было эту тему и закрепить) а для злоязычников, пожалуйста фото в студию. Рекламу шараг специально не скрывала, что бы люди перед тем как брать кредит задумались..администрация простите за наглость но переносите мое сообщение с фото в соответствующий раздел;)
Фото отчет для злоязычников, и для хороших людей как напоминание, не ленимся, хорошая зарядка перед сном, листовки в руки и на прогулку ;)
Поработала на славу! Как бы на швидковошах наклеить на вокзале и на готивочке... На 2 сторонний скотч, типа стою курю, никого не трогаю и сбоку наклеить. Интересно, у них камера с улицы сбоку есть?

Последнее редактирование:

Злой_гений

V I P
Реакции
4168
Баллы
698
Ваш пол
Женский
Поработала на славу! Как бы на швидковошах наклеить на вокзале и на готивочке... На 2 сторонний скотч, типа стою курю, никого не трогаю и сбоку наклеить. Интересно, у них камера с улицы сбоку есть?
Х.з по поводу камер, я одену маску и ненакрашусь))))

Злючка-колючка

Проверенный
Реакции
12851
Баллы
2618
Ваш пол
Женский
Что то не нашла свою тему касательно расклейки объявлений ( хотя админ не в обиду, но можно бы было эту тему и закрепить) а для злоязычников, пожалуйста фото в студию. Рекламу шараг специально не скрывала, что бы люди перед тем как брать кредит задумались..администрация простите за наглость но переносите мое сообщение с фото в соответствующий раздел;)
Фото отчет для злоязычников, и для хороших людей как напоминание, не ленимся, хорошая зарядка перед сном, листовки в руки и на прогулку ;)
:luboff:

Последнее редактирование:
Реакции
11885
Баллы
1998
Ваш пол
Женский
Агресивная ты какая то ))
Шо тебе Олька сделала ?))
Х.з по поводу камер, я одену маску и ненакрашусь))))
Колготки можно натянуть прозрачные на морду лица, тогда точно не узнет никто. Ну и маску обычную, медицинскую. Симпатично буде.

Ксенія

Premium
Реакции
10333
Баллы
1718
Ваш пол
Женский

Злой_гений

V I P
Реакции
4168
Баллы
698
Ваш пол
Женский

Игнат1991

V I P
Реакции
5216
Баллы
678
Ваш пол
Мужской
Кстати, если админ не против, то я могу раскидать в понедельник анкорные ссылки по разным форумах и ресурсах.

Admin

Команда форума
Администратор
Решения
2
Реакции
63110
Баллы
7440
Ваш пол
Мужской

fargo

Команда форума
Модератор
Реакции
37341
Баллы
2853
Ваш пол
Мужской

Игнат1991

V I P
Реакции
5216
Баллы
678
Ваш пол
Мужской

Игнат1991

V I P
Реакции
5216
Баллы
678
Ваш пол
Мужской
я имел ввиду за форумы(не умершие)
Тут все зависит от модерации.,, Отзовик", конечно, отпадает, так как там модераторы лютые звери. Но есть, допустим, Football. Юа с полумиллионом посещений в день и там модерации нет совсем. Наверняка, там есть люди в кредитах.

keeper305

Форумчанин
Реакции
714
Баллы
373
Ваш пол
Мужской
Все хорошо и нужно и реклама в соц.сетях и расклейка листовок. Аудитория разная, меня нету в соц.сетях по этому всегда где еду все наклейки читаю, кто-то читает рекламу исключительно в соц. сетях!
И как говорится "В любви и на войне все средства хороши"!!!
и на самих сайтах мфо размистить на главной странице, на столбах в наше время уже никто ничего не читает наверное , разве что случайно наткнуться и упереться в столб зырькая в телефон

Туська

Форумчанин
Реакции
1559
Баллы
673
Ваш пол
Женский
и на самих сайтах мфо размистить на главной странице, на столбах в наше время уже никто ничего не читает наверное , разве что случайно наткнуться и упереться в столб зырькая в телефон
Вы как это представляете? Ну разместите и дайте ссылку :scratch_one-s_head:

keeper305

Форумчанин
Реакции
714
Баллы
373
Ваш пол
Мужской
если человек в основном брал кредиты через интернет и часто находиться в нем то сайт и без рекламмы найдет , вот те кто смотрят рекламу по телевизору и идут берут кредит по месту и расписуються на договоре им трудно в этом плане поиска

Туська

Форумчанин
Реакции
1559
Баллы
673
Ваш пол
Женский
keeper305,
На сайтах работает модерация...
На форумах....ну пробуйте

keeper305

Форумчанин
Реакции
714
Баллы
373
Ваш пол
Мужской
если человек в основном брал кредиты через интернет и часто находиться в нем то сайт и без рекламмы найдет , вот те кто смотрят рекламу по телевизору и идут берут кредит по месту и расписуються на договоре им трудно в этом плане поиска
гугл поиск он чудеса творит , уже и печатать не надо ручками , достачно фразу произнести соответствующую и куча инфы подтягиваеться

Сверху Снизу