Кому то фактор предлагал закрыть за пол тела

Vikki77

Форумчанин
Реакции
14
Баллы
283
Ваш пол
Женский
Привет всем ,остались 3 шараги,хотела бы закрыть и забыть ,но с максимальными скидками ,так как большие переплаты ,май кредит продали фактору,милоан диджи финанс ,кому то предлагали пол тела ?

ElenaFox

Форумчанин
Реакции
1221
Баллы
648
Ваш пол
Женский
Привет всем ,остались 3 шараги,хотела бы закрыть и забыть ,но с максимальными скидками ,так как большие переплаты ,май кредит продали фактору,милоан диджи финанс ,кому то предлагали пол тела ?
Мне нет и дозвониться им не могу теперь)) хотела поговорить за пол тела!)
обещают что Специалист по моему вопросу мне перезвонит!)
Кто б сказал раньше, что я сама буду им звонить и ждать когда же со мной поговорят)

Vikki77

Форумчанин
Реакции
14
Баллы
283
Ваш пол
Женский
Мне нет и дозвониться им не могу теперь)) хотела поговорить за пол тела!)
обещают что Специалист по моему вопросу мне перезвонит!)
Кто б сказал раньше, что я сама буду им звонить и ждать когда же со мной поговорят)
Я с ними на связь не выходила сама ,ну и сама договариваться не буду ,остальные ,что у меня были сами в Вайбер писали со скидками хорошими ,и договаривались ,всех закрыла за меньше тела ,остались эти ,довира и кредит касса

Oksi27

Форумчанин
Реакции
52
Баллы
343
Ваш пол
Женский
Меня фактор тоже интересует, у них два моих кредита. Телефон отключила, на Вайбер не пишут. Знаю что звонили родычам. Как с ними договариваться, не хочу новый номер святить , если позитивного результата переговоров не будет.

Женя

Форумчанин
Реакции
22
Баллы
853
Ваш пол
Женский
Я тоже хотела бы закрыть и забыть. Но требуют 12 тыс при теле 4 с копейками
Пока резутатов нет и обещают надпись влепить.

Реакции
43372
Баллы
2133
Исключительно вежливо предлагали решить вопрос за тело + пиво. Увы, я не готова к диалогу.)

Vikki77

Форумчанин
Реакции
14
Баллы
283
Ваш пол
Женский
Я тоже хотела бы закрыть и забыть. Но требуют 12 тыс при теле 4 с копейками
Пока резутатов нет и обещают надпись влепить.
Легче тогда ее снести с их фантазиями
Исключительно вежливо предлагали решить вопрос за тело + пиво. Увы, я не готова к диалогу.)
По логике они должны закрывать за меньше тела ,май кредит предлагал ,но я не успела ,хотелось закрыть последние шараги ,всех закрывала за меньше тела или тело ,а эти и довира какие то отбитые

Реакции
43372
Баллы
2133
Легче тогда ее снести с их фантазиями

По логике они должны закрывать за меньше тела ,май кредит предлагал ,но я не успела ,хотелось закрыть последние шараги ,всех закрывала за меньше тела или тело ,а эти и довира какие то отбитые
Ай, нет у них логики.

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Решения
1
Реакции
57820
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской

Байра

Форумчанин
Реакции
40
Баллы
343
Ваш пол
Женский
Большая у Вас просрочка по май кредиту?

Сверху Снизу