Компанія" Звільнимо"-скажіть хтось мав з ними діло?!

Neo

Команда форума
Модератор
Реакции
32279
Баллы
2153
Ваш пол
Женский

Uprising

Проверенный
Реакции
1418
Баллы
1218
Ваш пол
Мужской
Вже з % так як пререкридитовувалась і ще в деяких не настав момент сплати
т.е. сумма 60к это с процентами? а сколько сумма тел займов? если Вы будете по 3к откладывать себе в карман, то за год закроете все займы за тело, без всяких "звильнимо", "захистов", юристов-кидал и прочей примфошной шелухи. Можно даже закрыть только тех, кто инн делает/в суд подает, а на остальных забить. у Вас не такая большая сумма долга, пишите список мфо и подскажем как с ними быть.

fargo

Команда форума
Модератор
Реакции
38478
Баллы
3003
Ваш пол
Мужской

Игнат1991

V I P
Реакции
5881
Баллы
678
Ваш пол
Мужской
Оффтоп
давно обратил внимание что женщины набирают больше чем мужчины))))
Тоже обратил внимание) у меня сумма тел была меньше 60к в 17 МФО. И самое большое тело в 10к.А есть женщины знакомые, кто набрался там с телами в 20к,в 23к... Интересно бы увидеть статистику форума с общими суммами займов мужчин и женщин.

• Мне нравится
Реакции: Alis

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Реакции
59073
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской

Cucushonok

Форумчанин
Реакции
6
Баллы
3
Ваш пол
Женский
т.е. сумма 60к это с процентами? а сколько сумма тел займов? если Вы будете по 3к откладывать себе в карман, то за год закроете все займы за тело, без всяких "звильнимо", "захистов", юристов-кидал и прочей примфошной шелухи. Можно даже закрыть только тех, кто инн делает/в суд подает, а на остальных забить. у Вас не такая большая сумма долга, пишите список мфо и подскажем как с ними быть.
Швидко гроші, Готівочка, манівео,еврогроші,мілоан,вероукеш,кредит 7,Кредит каса, кредит кафе, Тенго, смартивей, КФ, Соскредит, Глобал кредит, Гоуфінго, Маніфою, Містер кеш. ОГО Я В ШОЦІ КОЛИ СКЛАЛА СПИСОК!!

Neo

Команда форума
Модератор
Реакции
32279
Баллы
2153
Ваш пол
Женский

Cucushonok

Форумчанин
Реакции
6
Баллы
3
Ваш пол
Женский
Швидко гроші, Готівочка, манівео,еврогроші,мілоан,вероукеш,кредит 7,Кредит каса, кредит кафе, Тенго, смартивей, КФ, Соскредит, Глобал кредит, Гоуфінго, Маніфою, Містер кеш. ОГО Я В ШОЦІ КОЛИ СКЛАЛА СПИСОК!!
Відмова зафіксована. Через прострочку компанія має право звернутись до приватного нотаріусу для отримання виконавчого напису, для цього нам достатньо передати документи про отримання займу та факт перерахування коштів на рахунок клієнта. Після вчинення виконавчого напису нотаріуса звертаємось до приватної виконавчої служби для стягнення боргу в повному обсязі шляхом накладення арешту рахунків, вони більш зацікавленні в стягненні боргу ніж державні, тому що отримують відсоток та більшу зарплатню. Виконавчий напис нотаріуса регулюється Законом України «Про нотаріат» (глава 14) та постановою КМУ №1172, можете ознайомитись самі. Про подальші наслідки Вас проінформовано.Вот що мені прислали тільки що, кредит каса, як бути підскажіть?! Самий великий кредит в них маю ( тіло 15000+ %=24000

Игнат1991

V I P
Реакции
5881
Баллы
678
Ваш пол
Мужской
Відмова зафіксована. Через прострочку компанія має право звернутись до приватного нотаріусу для отримання виконавчого напису, для цього нам достатньо передати документи про отримання займу та факт перерахування коштів на рахунок клієнта. Після вчинення виконавчого напису нотаріуса звертаємось до приватної виконавчої служби для стягнення боргу в повному обсязі шляхом накладення арешту рахунків, вони більш зацікавленні в стягненні боргу ніж державні, тому що отримують відсоток та більшу зарплатню. Виконавчий напис нотаріуса регулюється Законом України «Про нотаріат» (глава 14) та постановою КМУ №1172, можете ознайомитись самі. Про подальші наслідки Вас проінформовано.Вот що мені прислали тільки що, кредит каса, як бути підскажіть?! Самий великий кредит в них маю ( тіло 15000+ %=24000
Стандартная пугалка, чтобы вы побежали в панике платить их хотелки.

Cucushonok

Форумчанин
Реакции
6
Баллы
3
Ваш пол
Женский
Стандартная пугалка, чтобы вы побежали в панике платить их хотелки.
Я ще з переляку їм скинула довідку комісії лкк, що знаходжусь по догляду за хворою дитиною до 6-ти років і посвідчення багатодітної. Напевно не потрібно було?

Игнат1991

V I P
Реакции
5881
Баллы
678
Ваш пол
Мужской
Я ще з переляку їм скинула довідку комісії лкк, що знаходжусь по догляду за хворою дитиною до 6-ти років і посвідчення багатодітної. Напевно не потрібно було?
Зачем? Лишнюю инфу им предоставили. Послушайте, не надейтесь на их понимание и милость. Им все равно.

Uprising

Проверенный
Реакции
1418
Баллы
1218
Ваш пол
Мужской
манивео - потом будут предлагать тело/полтела; кредиткаса - кроме звонков ничем не опасны; смартивей - обзвонят список контактов; кф - будут долго задалбывать звонками; мистер кеш - контора от сслоан, будут устраивать телефонный треш. это те что у меня были или знаю о них. по остальным ищете информацию на форуме в соответствующих разделах. в целом собрали самые отбитые конторы :(

• Мне нравится

Cucushonok

Форумчанин
Реакции
6
Баллы
3
Ваш пол
Женский
манивео - потом будут предлагать тело/полтела; кредиткаса - кроме звонков ничем не опасны; смартивей - обзвонят список контактов; кф - будут долго задалбывать звонками; мистер кеш - контора от сслоан, будут устраивать телефонный треш. это те что у меня были или знаю о них. по остальным ищете информацию на форуме в соответствующих разделах. в целом собрали самые отбитые конторы :(
Спасибочки!! Мистер кеш - тело 300 гон. А с первого дня просрочки вынесли мозг и мне и знакомым, на второй уже наяривали и к ребенку и к бывшей свекрови (её номера сама неимею)
Оффтоп
Ой только не надо завидовать. ))
Можливо змінити моє фото?

Последнее редактирование:
  • Мне нравится

Cucushonok

Форумчанин
Реакции
6
Баллы
3
Ваш пол
Женский
так есть же пару тем, в этом разделе о них)))
ИМХо конечно, но вас разводят на деньги.
там только депозит, за услуги арбитражного 30+к гривен,+суд сбор+работа юриста, вобщем никак вы в 42к не влезете))) тем более, выплачивая их больше года
подано исковое заявление в суд для принудительного взыскания долга и заявления в прокуратуру для выявления факта мошенничества с ее стороны, а так же причастных лиц указаных в анкете и подтвердивших информацию. ГОТИВОЧКА. Подскажите как реагировать и серьёзно ли это?

Tarass

Юрист-Душечка
Юрист
Реакции
22437
Баллы
2563
Ваш пол
Мужской
Тел.
+380970448903
подано исковое заявление в суд для принудительного взыскания долга и заявления в прокуратуру для выявления факта мошенничества с ее стороны, а так же причастных лиц указаных в анкете и подтвердивших информацию. ГОТИВОЧКА. Подскажите как реагировать и серьёзно ли это?
никак не реагировать

Tarass

Юрист-Душечка
Юрист
Реакции
22437
Баллы
2563
Ваш пол
Мужской
Тел.
+380970448903

Krendel

Читатель
Реакции
0
Баллы
126
Ваш пол
Мужской

Приблизно 60000. Я тут тільки зареєструвалась, але вже пару днів читаю форум. Б'юсь навіть точніше їх рахувати. Шукаю вихід з положення.Прострочую вже деяких приблизно місяць. В мене їх більше 10-тка
Підскажіть будь ласка які є варіанти?! На даний час з фінансами дуже скрутно!! Дякую!!
Вам не выгодно проходить процедуру банкротства, потому что она стоит примерно 50тыс.грн а у вас долгов то на 60 тыс.
Вам не выгодно проходить процедуру банкротства, потому что она стоит примерно 50тыс.грн а у вас долгов то на 60 тыс.
Лучше соберайте деньги что бы закрыть за тело, всё равно они предложат через время!!!

Uprising

Проверенный
Реакции
1418
Баллы
1218
Ваш пол
Мужской

Лучше соберайте деньги что бы закрыть за тело, всё равно они предложат через время!!!
поздравляем с первым сообщением на форуме! даже года не пришлось ждать)

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу