Как вернуть себе зарплату?

Oles

Форумчанин
Реакции
15
Баллы
283
Ваш пол
Мужской
Согласно законодательству Украины от марта 2020г. Каждый работающий имеет право получать з.п на ту карту банка на которую он хочет. В случае отказа Ваша бухгалтерия пусть пишет пояснения на официальном бланке на каком основании они отказываются т.к это уже нарушение закона

Тут я уже, вчера была очень занята

Шо за бред что новый счет не открывается? Любой банк счастлив что у них будет открыт з.п счет, главное не говорить в банке что за какашка, и промониторить в какие банки делали запрос на блокировку

Вы когда пьёте, закусывайте. Я проженная опытом, и уже отписалась что делать. А если вы калл который решил позларадствовать, залезайте обратно в стоковую яму для отброса калов и не высовывайтесь .
Ти їбанулась тьотя? Уважно читай що пишуть. І нєхуй хамить, те що мене заблочили це не означає що я не прочитаю та не відповім! І ти ж тільки голову з ями для отбросов висунуло, їбанько, хулі ти пиздиш? Саме, *****, закусуй! Їбанідло!!!
І... тарас -*******
Надіюсь ти недоадвокатішка це прочитаєш!

P.S. я розумію що адміни отримують відсоток від "адвокатів" але так явно це робити...
тарас - *******
тарас - *******

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Реакции
59073
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской
Ти їбанулась тьотя? Уважно читай що пишуть. І нєхуй хамить, те що мене заблочили це не означає що я не прочитаю та не відповім! І ти ж тільки голову з ями для отбросов висунуло, їбанько, хулі ти пиздиш? Саме, *****, закусуй! Їбанідло!!!
І... тарас -*******
Надіюсь ти недоадвокатішка це прочитаєш!

P.S. я розумію що адміни отримують відсоток від "адвокатів" але так явно це робити...
тарас - *******
тарас - *******
Ти пикольний ))

Сверху Снизу