Как и что говорить чтобы скинули проценты?

Маруся Климова

Форумчанин
Реакции
1240
Баллы
1028
Ваш пол
Женский
Как это директору объяснить я не знаю.Я ему говорила, что его номер и номер вообще сотрудников ни где не указывала.
Пусть обращается в полицию! Или хотя бы посылает их. При чем тут Вы? Мало ли кто ему звонит!

Ксенія

Premium
Реакции
10333
Баллы
1718
Ваш пол
Женский
Как это директору объяснить я не знаю.Я ему говорила, что его номер и номер вообще сотрудников ни где не указывала.
Если у Вас большая организация, то я думаю Вы не единственная должница. Пусть директор учится отбиваться от каллов. Как руководить, то есть кому, а как исполнять свои обьязаности по отношению коллективу, то сама, всё сама.

Игнат1991

V I P
Реакции
5215
Баллы
678
Ваш пол
Мужской
Спасибо. А то на тело не соглашаются, звонят контактным (мои старые номера), сегодня звонили директору, правда не хамили, директор попросил, чтоб я им перезвонила так как только я могу убрать из базы его номер как контактного (так ему сказали). Я правда не звонила, не знаю , что и делать... И это только начало, блин......
Как он может руководить предприятием, если верит голосу в трубке?)

Tanya86

Форумчанин
Реакции
84
Баллы
68
Ваш пол
Женский
Пусть обращается в полицию! Или хотя бы посылает их. При чем тут Вы? Мало ли кто ему звонит.

Как он может руководить предприятием, если верит голосу в трубке?)
Он вроде как и меня понял и говорит, что они все мошенники, но...б

Хорошая

V I P
Реакции
22876
Баллы
2333
Ваш пол
Женский
Здравствуйте. Тема заезжена, читали отзывы про каждую компанию, не знаю что лучше и как делать
Есть займы и вышли в просрочки. Как вообще возможно с ними договариваться ? Как вы это делаете ? Мне звонки с разных фирм, как только пытаюсь договорится, говорят что фиксируют отмену оплаты. Не пойму это в хорошую сторону для меня, или нет. Вот мой чудо список.
качай гроши 10000, процент почти 5000 за месяц.
гроши всем 6900 процент даже не знаю какой, вроде 3 с чём-то
Ваша готивочка 7000, процент 2200 за 2 недели
Кредит ап общая сумма 5800 , но с ними общались по имейл, почти с 3 дня просрочки пришло имейл, что есть выгодные условия для закрытия, начали уточнять какие , объяснили ситуацию, что нет возможности оплатить долг, чтобы может на платежи какие-то разбили долг, жду ответ от них
Кредит Каса 2900 общий долг вроде как , ну это ещё возможно как-то.
так же сроки подходят в май кредит и смартивей.
скажиье пожалуйста как возможно с ними договариваться, как общаться ?
уже трубки не беру, родным близкий объяснили ситуацию, сказал что буду платить то, что брал, а не бешаные проценты.
интересует как и что говорить чтобы скинули проценты на карантине, или разбили долг на платежи ( читали, что так договаривались на форуме). На реструктуризацию идти никто не хочет, говорят с 60 дня прострочит возможна реструктуризация, но это же сдуреть можно. Задолбают всех же. А реально платить их конченые проценты нет возможности сейчас. Что делать ? Вариант на мороз падать не платить ничего не предлагайте пожалуйста)
Спасибо всем за любые советы.
Ваша готивочка сегодня маме писать начала, в Вайбере мол передайте чтобы долг вернули. Ну это терпимо. А скоро я понимаю звонки будут. Просрочка по всем около недели
Платите или не платите.Мороз не предлагаю

rusl0922

Форумчанин
Реакции
9
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
Вы с ними
СС-Лоун через месяц продали меня Фин-Форсу. Те прислали предложение за тело. пока я думал - успели сделать обзвон родственников и пару-тройку коллег сестры со старой работы. написал, что смогу только на три месяца. Они согласились. гарантийку прислали на Вайбер
Вы с ними по телефону общались или по переписке ? Вы предлагали условия какие-то? Или они сами ?
Ка
Доброго дня, сам вас повністю розумію, маю боргу на 250тис грн, і мфо і банки.
Тут головне не панікувати, вони всі підуть на уступки, зі всіма можна домовлятись, в першу чергу потрібно в них не випрошувати а говорити прямо і можливо трошки нагло, наприклад маєте ви качай гроші розміром в 10000, нехай вони хочуть 15000, назбирали 11000, звоните і кажете шо так і так, маю 11к, якщо вони не захочуть, скажуть нам так не підходить, ну то говорите їм ок, я маю ше ряд кантор які будуть готові, ліпше я віддам в дві кантори зі списанням ніж вам з процентами, і повірте вони через день два позвонять і скажуть шо ми згідні. Але домовлятись треба вже тоді коли є кошти на руках. Тому, терпіться.. ) все пройде) зі свого досвіду скажу тільки що з мфо додому ніхто не їздить, зі всіма можна домовлятись, всі списують.. головне ні в якому разі не йдіть на реструктуризацію, це буде все марна трата ваших коштів. Ліпше тоді реально не платити ніж реструктуризація в мфо. І коли домовляєтесь за списання - завжди просіть у них гарантійний лист, де буде вказано що ви вносите таку то суму і ваш борг буде закритий. В іншому разі можуть бути гірші для вас наслідки. Ну і також просіть довідку про закриття кредиту, але в МФО вона переважно дається на 2-4 день після оплати.
какие лучше в первую очередь закрыть ? Сложно понять
Платите или не платите.Мороз не предлагаю
Важный совет, конечно, спасибо

Последнее редактирование:
Реакции
7180
Баллы
803
Ваш пол
Мужской
Здравствуйте. Тема заезжена, читали отзывы про каждую компанию, не знаю что лучше и как делать
Есть займы и вышли в просрочки. Как вообще возможно с ними договариваться ? Как вы это делаете ? Мне звонки с разных фирм, как только пытаюсь договорится, говорят что фиксируют отмену оплаты. Не пойму это в хорошую сторону для меня, или нет. Вот мой чудо список.
Кредит ап общая сумма 5800 , но с ними общались по имейл, почти с 3 дня просрочки пришло имейл, что есть выгодные условия для закрытия, начали уточнять какие , объяснили ситуацию, что нет возможности оплатить долг, чтобы может на платежи какие-то разбили долг, жду ответ от них
уже трубки не беру, родным близкий объяснили ситуацию, сказал что буду платить то, что брал, а не бешаные проценты.
интересует как и что говорить чтобы скинули проценты на карантине, или разбили долг на платежи ( читали, что так договаривались на форуме). На реструктуризацию идти никто не хочет, говорят с 60 дня прострочит возможна реструктуризация, но это же сдуреть можно. Задолбают всех же. А реально платить их конченые проценты нет возможности сейчас. Что делать ? Вариант на мороз падать не платить ничего не предлагайте пожалуйста)
Ваша готивочка сегодня маме писать начала, в Вайбере мол передайте чтобы долг вернули. Ну это терпимо. А скоро я понимаю звонки будут. Просрочка по всем около недели
Неделя прострочки??? Нискем вы ещё не договоритесь!!!! У меня прострочка от 7 месяцев и меньше, только начали массово хорошие условия предлагать, но блин так не вовремя!!!...(((
Я с ними не общался, не договаривался, полный игнор, сами предлагают...

Андрей Васильев

Форумчанин
Реакции
327
Баллы
293
Ваш пол
Мужской
Вы с ними

Вы с ними по телефону общались или по переписке ? Вы предлагали условия какие-то? Или они сами ?
По телефону ни с кем не общался. Честно - не хватало духа выслушивать весь поток негатива и давать отпор. Хоть и на форуме уже был, но разговаривать не мог. Писали в Вайбере.

rusl0922

Форумчанин
Реакции
9
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
Мне сегодня прислали «тов еапб» начинает розыск. Что это ? Кто это?

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Решения
1
Реакции
57820
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской
Мне сегодня прислали «тов еапб» начинает розыск. Что это ? Кто это?

rusl0922

Форумчанин
Реакции
9
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
Просрочки уже пару недель и ещё добавились май кредит и смартивей. Смартивей поставили на реструктуризацию, знаю они отбитые, и бонусов там 1000 с копейками, оплатили ими. Май кредит вроде адекватные, читала на форуме. Пока самые активные ваша готивочка. Пишут маме и парню часто. Читала тоже они какие-то конченые. Как с ними вести беседу? По советам я вообще полный мороз сейчас. Симка в старом телефоне, не беру ни 1 звонок. В Вайбере готивочка пишет только, женщина сегодня скинула какое-то заявление в полицию. Я ничего не ответила. Что дальше ожидать ?

Sem211

Форумчанин
Реакции
392
Баллы
218
Ваш пол
Мужской
Мой совет закрывать в первую очередь тах к кого тела маленькие, ту естественно если вас устраивают условия закрытия, звонят что 1к, что за десять одинаково... Реструктуризация это хорошо, но я бы на вашем месте на нее не рассчитывал бы, одина просрочка и все станет на круги своя... Закрывайте сейчас то что на реструктуризации вносите большие суммы... Но избавьтесь от нее... Потом будете других закрывать, к этому времени они уже начнут что то более менее внятное предлагать)

Drakula56

Premium
Решения
2
Реакции
2312
Баллы
823
Ваш пол
Женский
Сейчас как знаю, на карантине штрафы и пени они не считают, ну ок, возможность накопить деньги ещё получится, если вот допустим за неделю 10000 будет, куда лучше оплатить ? Что в первую очередь ?
так же читали, что если много пролонгаций было, как-то более идут на уступки ? Вашу готивочку пролонгую ещё вроде с ноября прошлого года по 2 косаря в 2 недели. А остальное в списке новое в принципе. Там особо не было пролонгаций. Как влияет наличие пролонгаций на закрытие и возможность договорится с ними?
именно в вашу готивочку, куда больше всего вложили и начали первые по родным идти. Думают наверное, если столько пролонгаций было, значит есть возможность ещё платить ?
Вам деньги больше некуда девать,что вы их выкидываете на пролонгации?Лучше отдайте эти деньги в детский дом(закупите памперсов,смесей,игрушек,вещей,книжек,сладостей) и отвезите малышам.Поверьте,это будет всё же намного лучше,чем кормить шараги.В детдоме будут очень рады таким подаркам.Я немного работала в этой сфере(волонтерство) и знаю,что это такое,когда в доме малютки много малышей,и на всех не хватает памперсов и еды,и мы закупали на те деньги,что пожертвуют люди,отвозили.И Вы б лучше так сделали,если у Вас есть лишние деньги.Шараги и так обойдутся,а детки Вам будут очень благодарны

ОльгаР

Форумчанин
Реакции
66
Баллы
218
Ваш пол
Женский
Около недели, и еще не звонили? У меня на работу через 3 дня был первый звонок, и контактным лицам в первый же день :) терпеливые у Вас. Мне пока из моих только Екеш предложили за тело, при том даже 2 платежами. Я на 3 договорилась в результате (тело 15 к, так что нормально). И то , были самые вежливые, не хамили контактам, не наезжали, не слали пугалки, вежливо в вайбере написали и все. Это 30 дней+ просрочки. По началу говорить , по моему, смысла нет. У звонилок 'первой волны' просто нет полномочий и протокола для решения таких вопросов. Они натасканы на 'выбить все или умереть'. Только после того, как займ перейдет 'на след.уровень' можно разговаривать. А это время, как не крути. Может за это время Вы решите их посылать в ответ на их 'не этичное поведение'. Как вариант, попробуйте на МинФине отзыв оставить. Я так с Банком одним договаривалась. Тоже попала на тупую звонилку без полномочий, хамовитую, и тд. Написала отзыв (длинный, по факту, без эмоций), за час с момента публикации перезвонила вежливая девочка с полномочиями, мы все решили к общему удовольствию. А до этого 4 месяца (!!!!!!) разные курицы пытались наезжать и без результата.
Спасибо. А то на тело не соглашаются, звонят контактным (мои старые номера), сегодня звонили директору, правда не хамили, директор попросил, чтоб я им перезвонила так как только я могу убрать из базы его номер как контактного (так ему сказали). Я правда не звонила, не знаю , что и делать... И это только начало, блин......
Объясните директору , что Вы его номер и не давали никому! Что это мошкники нарушающие закон, взламывающие телефон и соц сети, преступники. И что можно пожаловаться на горячую линию. Они всем так говорят - что бы вытянуть на разговор Вас. Потом будут директору рассказывать, что вы указали его поручителем, что он должен деньги отдавать. А потом будут писать, что Вы работаете в борделе ночами, и даже коллажи слать на эту тему. Объясните, что к этому не имеете отношения. Такое надо фиксировать, и Вы готовите папку документов в суд. По этому , если диру не трудно - пусть записывает, если трудно - пусть посылает. Или писать в органы и жаловаться. Надо проводить разъяснительную работу с окружением. Без этого никак.
Объясните директору , что Вы его номер и не давали никому! Что это мошкники нарушающие закон, взламывающие телефон и соц сети, преступники. И что можно пожаловаться на горячую линию. Они всем так говорят - что бы вытянуть на разговор Вас. Потом будут директору рассказывать, что вы указали его поручителем, что он должен деньги отдавать. А потом будут писать, что Вы работаете в борделе ночами, и даже коллажи слать на эту тему. Объясните, что к этому не имеете отношения. Такое надо фиксировать, и Вы готовите папку документов в суд. По этому , если диру не трудно - пусть записывает, если трудно - пусть посылает. Или писать в органы и жаловаться. Надо проводить разъяснительную работу с окружением. Без этого никак.
Правилтный мужик! Разные бывают. Работайте с окружением. Вы увидите , вам будут говорить : что, и тебя поймали эти мошенники??? Мне весь год то за Машу звонили, то за Васю,... Бедный Вася, бедная Маша, бедная ты - сил тебе! Держись! Сейчас реально одной половине страны звонят из-за другой половины :)))))) массовое явление. Уже , кажется , коллективный иммунитет выработался.
Он вроде как и меня понял и говорит, что они все мошенники, но...б

rusl0922

Форумчанин
Реакции
9
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
Около недели, и еще не звонили? У меня на работу через 3 дня был первый звонок, и контактным лицам в первый же день :) терпеливые у Вас. Мне пока из моих только Екеш предложили за тело, при том даже 2 платежами. Я на 3 договорилась в результате (тело 15 к, так что нормально). И то , были самые вежливые, не хамили контактам, не наезжали, не слали пугалки, вежливо в вайбере написали и все. Это 30 дней+ просрочки. По началу говорить , по моему, смысла нет. У звонилок 'первой волны' просто нет полномочий и протокола для решения таких вопросов. Они натасканы на 'выбить все или умереть'. Только после того, как займ перейдет 'на след.уровень' можно разговаривать. А это время, как не крути. Может за это время Вы решите их посылать в ответ на их 'не этичное поведение'. Как вариант, попробуйте на МинФине отзыв оставить. Я так с Банком одним договаривалась. Тоже попала на тупую звонилку без полномочий, хамовитую, и тд. Написала отзыв (длинный, по факту, без эмоций), за час с момента публикации перезвонила вежливая девочка с полномочиями, мы все решили к общему удовольствию. А до этого 4 месяца (!!!!!!) разные курицы пытались наезжать и без результата.

Правилтный мужик! Разные бывают. Работайте с окружением. Вы увидите , вам будут говорить : что, и тебя поймали эти мошенники??? Мне весь год то за Машу звонили, то за Васю,... Бедный Вася, бедная Маша, бедная ты - сил тебе! Держись! Сейчас реально одной половине страны звонят из-за другой половины :)))))) массовое явление. Уже , кажется , коллективный иммунитет выработался.
Думаю, не особо звонили, так как карантин сейчас, поняли может, что я их пол года кормила, а сейчас бы продолжала ещё , но думают, коплю деньги))
Вам деньги больше некуда девать,что вы их выкидываете на пролонгации?Лучше отдайте эти деньги в детский дом(закупите памперсов,смесей,игрушек,вещей,книжек,сладостей) и отвезите малышам.Поверьте,это будет всё же намного лучше,чем кормить шараги.В детдоме будут очень рады таким подаркам.Я немного работала в этой сфере(волонтерство) и знаю,что это такое,когда в доме малютки много малышей,и на всех не хватает памперсов и еды,и мы закупали на те деньги,что пожертвуют люди,отвозили.И Вы б лучше так сделали,если у Вас есть лишние деньги.Шараги и так обойдутся,а детки Вам будут очень благодарны
Я бы с удовольствием и детям, и пожилым и зверушкам помогла бы.
у меня самой грудной ребёнок, и эта жoпa с мфо 2 года. Хочется просто всеми силами возможными закончить этот поток стресса и негатива.
как разгребусь так и всем помогу) мне не жалко денег ))))

Drakula56

Premium
Решения
2
Реакции
2312
Баллы
823
Ваш пол
Женский
Думаю, не особо звонили, так как карантин сейчас, поняли может, что я их пол года кормила, а сейчас бы продолжала ещё , но думают, коплю деньги))

Я бы с удовольствием и детям, и пожилым и зверушкам помогла бы.
у меня самой грудной ребёнок, и эта жoпa с мфо 2 года. Хочется просто всеми силами возможными закончить этот поток стресса и негатива.
как разгребусь так и всем помогу) мне не жалко денег ))))
Но пролонгации-это не решение проблемы, а наоборот выбрасывание денег на ветер

Mila777

Форумчанин
Реакции
1176
Баллы
373
Ваш пол
Женский
Хочешь списаний?-врубай антиспамм .
Хочешь прекращения звонков третьим?-врубай антиспамм.
Хочешь быть ведущим а не ведомым?-врубай антиспамм.
Совет для третьих: жалоба на 1545 и в генпрокуратуру на тему"я ниче не брала а с меня вымогают по 139 и 355",и прикладывать пруфы на эту тему.все.если отморозиться,то через полгода даже меньше тела ннкоторые начнут выскуливать.

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу