Yuristo2020

Юрист
Реакции
1062
Баллы
5228
Ваш пол
Женский

Макс З

Читатель
Реакции
1
Баллы
3
Ваш пол
Мужской
Уже нет возможности оплачивать кредиты в МФО. Сейчас 1 просрочка, завтра начинается вторая и будет кол-во увеличиваться. Всего 13 микрозаймов, где маленькая сумма, погашу. Но есть Манивео в нем 22 000 грн тело и в других от 10 000 и меньше. На уступки идти не хотят (рекструктуризация только в одном банке). Есть ли возможность оплатить только тело кредитов и на этом закончить с ними сотрудничество?

Roman270888

Форумчанин
Реакции
28
Баллы
343
Ваш пол
Мужской
Уже нет возможности оплачивать кредиты в МФО. Сейчас 1 просрочка, завтра начинается вторая и будет кол-во увеличиваться. Всего 13 микрозаймов, где маленькая сумма, погашу. Но есть Манивео в нем 22 000 грн тело и в других от 10 000 и меньше. На уступки идти не хотят (рекструктуризация только в одном банке). Есть ли возможность оплатить только тело кредитов и на этом закончить с ними сотрудничество?
Через пів року будуть просити тіло
І так по темі є 14 МФО і 4 банка обща сума около 450000. Просрочка рік по всім. На даний момент суд з приватом і іі з ПУМБ потрібна юридична допомога. Чи є тут юристи які візьмуця і розцінки будьлазка. Я з Вінниці

Yuristo2020

Юрист
Реакции
1062
Баллы
5228
Ваш пол
Женский
Пересмотрите форум, на форуме есть много информации по Манивео
Через пів року будуть просити тіло
І так по темі є 14 МФО і 4 банка обща сума около 450000. Просрочка рік по всім. На даний момент суд з приватом і іі з ПУМБ потрібна юридична допомога. Чи є тут юристи які візьмуця і розцінки будьлазка. Я з Вінниці
Список юристів є на головній сторінці форуму, а по цінам, звертайтесь в особисті повідомлення

• Мне нравится
Реакции: LeTa

yrec

Читатель
Реакции
12
Баллы
3
Ваш пол
Мужской
Вот такой вопрос, если можно.

Можно ли все судебные решения (против нотариуса) по ........ нотариусу , который много наделал г.......а
собрать в одно единое и написать в Минюст, потом в правоохранительные органы ( продовжує свою діяльність з метою отримання грошових коштів не законним шляхом і на протязі періоду з. .......... по............... розуміючи свої дії і настання наслідків для потерпілих суд. рішення №, №,№, №,№........№№№№№) проджовжує виносити виконавчі написи.

Чи можливо на цій основі --- систематичність, мотив, умисел.

Притягнути таких мавп до кримінальної відповідальності.

Ваша Думка????????????

Марина 2401

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
Ваш пол
Женский
Вы или кто-то из членов Вашей семьи оформил кредит в банке или микрофинансовой организации, а вернуть нет никакой возможности из-за начисленных огромных процентов или же по любой другой причине. Возможно, вы выступили контактным лицом клиента перед банком или МФО и теперь Вам звонят коллекторы или сотрудники банка и угрожают.

Казалось бы, ситуация сложная и отчасти даже тупиковая. Признать недействительным кредитный договор или вообще таким, который не был заключен крайне сложно.

Опускать руки однозначно не стоит. Не пренебрегайте юридической консультацией. Во большинстве случаев угрозы сотрудников банка или микрофинансовой компании рассчитаны на запугивание и юридическую неграмотность обычных граждан. Помимо этого, суммы, которые требует банк или МФО (а зачастую и коллекторы), явно завышены и законодательно не обоснованы.. Поэтому лучше все-таки изначально обратиться за помощью адвоката, чтобы не допустить неприятных последствий, которых можно избежать и даже повернуть казалось бы безвыходную ситуацию в свою пользу.

При оценке документации можно найти зацепки для борьбы с микрофинансовой организацией или банком. Особенно это касается тех граждан, кого запугали коллекторы и сотрудники банков и финансовых компаний конфискацией имущества или же уголовным производством.

Мы предлагаем нашим клиентам квалифицированную консультацию и помощь в юридических вопросах, связанных с кредитными отношениями и спорами.

Юридические услуги по кредитным спорам:
- решение спорных ситуаций с микрофинансовыми организациями, банками;
- возврат переплаченной суммы по кредиту;
- помощь в суде;
- обжалование исполнительной надписи.

Сейчас исполнительная надпись нотариуса используется не только банками, но и МФО, как не совсем законный, но, тем не менее, эффективный способ взыскания задолженности по кредиту или займу. Как отменить ее, как признать такой, что не подлежит исполнению, при этом остановив исполнительное производство, мы знаем и готовы Вам помочь с этим.

Viber/Telegram - 0994351694
Е-mail: [email protected]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на моего покойного мужа приватбанк подал в суд ,8000 тело кредита +2200 процентов и пени не платили кредит со дня его смерти т.е. с мая 2020 года,оплачивать мне его сейчас нечем (осталась без средств и с 2 несовершеннолетними детьми)стоит ли мне пойти в суд или оставить все как есть?что они смогут сделать?

Yuristo2020

Юрист
Реакции
1062
Баллы
5228
Ваш пол
Женский
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на моего покойного мужа приватбанк подал в суд ,8000 тело кредита +2200 процентов и пени не платили кредит со дня его смерти т.е. с мая 2020 года,оплачивать мне его сейчас нечем (осталась без средств и с 2 несовершеннолетними детьми)стоит ли мне пойти в суд или оставить все как есть?что они смогут сделать?
Здравствуйте, здесь сложно что-то сказать, без каких-либо данных и документов, тем более дело имеет свои нюансы.
Стоит ли Вам идти на суд?
Если у Вас есть сформирована позиция по делу, подтверждена доказательствами, ссылками на законодательство, постановления ВС и прочее, то да, Вам стоит идти в суд. В данном случае, Вам также нужно готовить отзыв на иск.
Кто именно они?
Если Вы имеете ввиду суд, то суд может вынести решения (каким оно будет, это зависит от материалов дела и доказательств, которые предоставят стороны).
Если имеете ввиду ПриватБанк, то зависит от решения суда.

Марина 2401

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
Ваш пол
Женский

Здравствуйте, здесь сложно что-то сказать, без каких-либо данных и документов, тем более дело имеет свои нюансы.
Стоит ли Вам идти на суд?
Если у Вас есть сформирована позиция по делу, подтверждена доказательствами, ссылками на законодательство, постановления ВС и прочее, то да, Вам стоит идти в суд. В данном случае, Вам также нужно готовить отзыв на иск.
Кто именно они?
Если Вы имеете ввиду суд, то суд может вынести решения (каким оно будет, это зависит от материалов дела и доказательств, которые предоставят стороны).
Если имеете ввиду ПриватБанк, то зависит от решения суда.
Спасибо большое за информацию

Tonyi

Форумчанин
Реакции
15
Баллы
3
Ваш пол
Женский
Добрый день! Не могу найти вас что бы связаться! В Вайбере
Да, напишите мне в личные сообщения или по указанным контактам
Viber/Telegram - 0994351694
Е-mail: [email protected]
Сайт: ЮК "ЮристО"

Yuristo2020

Юрист
Реакции
1062
Баллы
5228
Ваш пол
Женский

ЕленаЦ

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
Ваш пол
Женский
Здравствуйте. У меня 25+ МФО и 3 банка. Общая сумма задолженности 310 тысяч. Половина мфо в просрочке около месяца. Также не внесла в марте ежемесячный платёж в 2 банка. Платить уже просто нет возможности. Можно ли решить вопросы по задолженности?

Ninel

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
Ваш пол
Женский
Добрий вечір потрібна Ваша допомога з МФО як з вами звязатися.просто вже немає як платити кредит.

Admin

Команда форума
Администратор
Решения
2
Реакции
63109
Баллы
7440
Ваш пол
Мужской
Ninel, вы серьезно?
Может так заметнее будет:
Polish_20210405_232044564.jpg

Luba 3046

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
Ваш пол
Женский
Добрий вечір, маю 10-15 мікрозаймів просрочку менше місяця, втратила додатковий дохід маю тільки мінімальну зарплату, а проценти вже понараховували космічні, деякі компанії запропонували оплачувати частинами але і це не вихід бо їх частини забирають у мене всю зарплату а ще треба за щось жити, що порадите мені в такій ситуації?

SNDi21

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
Ваш пол
Мужской
Кросспостинг. Изучите правила форума
Подскажите пожалуйста можно ли притянуть к ответственности МФО за то что они незаконно пытаются украсть деньги???

tina0811

Форумчанин
Реакции
183
Баллы
68
Ваш пол
Женский
Подскажите пожалуйста можно ли притянуть к ответственности МФО за то что они незаконно пытаются украсть деньги???
Ті які знімають гроші з карти ,в них це прописано в договорі)

Сверху Снизу