GOGOcredit кто сталкивался

Алла1891

Форумчанин
Реакции
143
Баллы
343
Ваш пол
Женский
Предлагают частный кредит но нужно заказать за 365 какую-то справку ! Правда? Или развод?

Admin

Команда форума
Администратор
Решения
2
Реакции
63108
Баллы
7440
Ваш пол
Мужской
Развод. Справки, различные авансы и прочее - это все развод. Деньги платите и Вас красиво сбривают.

slack

Проверенный
Реакции
8186
Баллы
4803
Ваш пол
Мужской

Михаил М.А.Д.

Форумчанин
Реакции
196
Баллы
343
Ваш пол
Мужской
Предлагают частный кредит но нужно заказать за 365 какую-то справку ! Правда? Или развод?
развод не ведитесь, закажите справку и на этом все закончиться. я с ними общался развод полный

Anycherry

Форумчанин
Реакции
111
Баллы
343
Ваш пол
Женский
На сколько мне известно спутники кредитки только под обеспечение, ибо логично что надо себя как то страховать и вообще я думаю что все это развод
На сколько мне известно спутники кредитки только под обеспечение, ибо логично что надо себя как то страховать и вообще я думаю что все это развод
Так не спутники а частники это авто коррекция достала?

Сигне

Форумчанин
Реакции
16
Баллы
8
Ваш пол
Женский
Развод!!!Сама повелась....оплатила 400 грн мне прислали справку после этого сайт с банками обычными...Потом звонишь им на все номера дать п**** не берут...как то так

Алла1891

Форумчанин
Реакции
143
Баллы
343
Ваш пол
Женский
Развод!!!Сама повелась....оплатила 400 грн мне прислали справку после этого сайт с банками обычными...Потом звонишь им на все номера дать п**** не берут...как то так
я слава богу нет!

Хорошая

V I P
Реакции
22876
Баллы
2333
Ваш пол
Женский
Я тоже чуть не повелась на них,но вовремя одумалась.

Катя202087

Читатель
Реакции
6
Баллы
128
Ваш пол
Женский
Повний розвод. Прочитала про них в інтернеті. Коли спитала навіщо ім та довідка ще накричали на мене ти тіпа д*pa що не знаєш?? Так вот. Не оплатила і заблокувала їх

Praskoviia

Форумчанин
Реакции
258
Баллы
293
Ваш пол
Женский
Развод,я попалась,утром заплатила,к вечеру прислали ссылку на список банков и мфо.

Мактум Норсафи

Engel mit der AK
V I P
Реакции
3553
Баллы
748
Ваш пол
Мужской
прислали ссылку на список банков и мфо.
Хорош услуга за 400 грн) видимо, я не тем занимаюсь, программирование и арбитраж трафика отдыхает :ahaha:
Ссылки на банки и МФО небось ещё с рефералкой, по которой они получат 300-800 грн за каждый одобренный займ)
Коли спитала навіщо ім та довідка ще накричали на мене ти тіпа д*ра що не знаєш??
Мда, сервис на уровне)) а так-то хороший психологический ход в их "ремесле".

Виталий 111

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
Ваш пол
Мужской
Зря я не почитал форум сегодня днем, тоже отправил им 400 грн, получил смс с поздравлениями что одобрен кредит под залог, потом ссылка на банк и мфо, какая-то Вика трубку больше не берут. Без лoxа и жизнь плоха, 400 грн не жалко, жаль потраченного дорогого времени и лишней разочарованности в людях, ну да ладно, кто читает - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Кто знает где реально помогают поделитесь.
Виталий 111,

Roman_Kondratenko

Господин
V I P
Решения
1
Реакции
14613
Баллы
3198
Ваш пол
Мужской
Тел.
068 085 43 52
Зря я не почитал форум сегодня днем, тоже отправил им 400 грн, получил смс с поздравлениями что одобрен кредит под залог, потом ссылка на банк и мфо, какая-то Вика трубку больше не берут. Без л0ха и жизнь плоха, 400 грн не жалко, жаль потраченного дорогого времени и лишней разочарованности в людях, ну да ладно, кто читает - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Кто знает где реально помогают поделитесь.
Виталий 111,
Делюсь. БЕСПЛАТНО даже. (Обычно моя такса это 50%) типа акция.
Гуглим на форуме разделы по своим МФО и живём спокойно, сменив симку.
Совет 100% рабочий. Через 2 месяца они сами предложат списания. Ещё через 2 тело попросят. И ещё через 6 либо забудут, либо ИНН влепят, что можно убрать за небольшую плату и без особого труда.
Дешевле будет, чем перекредитоваться и упрашивать шараги дать скидку.

Прохожая

Форумчанин
Реакции
1834
Баллы
548
Ваш пол
Женский
400 грн не жалко
А сколько пользователей в интернете?)
Люди и на спичках деньги делают,и на воде))
к вечеру прислали ссылку на список банков и мфо.
Услуга выполнена))Не подкопаешься.
мне прислали справку после этого сайт с банками обычными.
Справку то дали в итоге))Продуманные))
Мда, сервис на уровне)) а так-то хороший психологический ход в их "ремесле".
Сервиз для ленивых))кому самому лень чего то искать в интернете.
я не тем занимаюсь
Пора переклафиссироваться(блин и не выговорить)) в жулики?)):crazy:

ADDA

Форумчанин
Реакции
3017
Баллы
698
Ваш пол
Женский
Развод на справку. В итоге предлагают залоговый, но таки опять нужна справка так как та была на без залоговый. Вообщем круговорот пока сам не здашся

Виталий 111

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
Ваш пол
Мужской
Делюсь. БЕСПЛАТНО даже. (Обычно моя такса это 50%) типа акция.
Гуглим на форуме разделы по своим МФО и живём спокойно, сменив симку.
Совет 100% рабочий. Через 2 месяца они сами предложат списания. Ещё через 2 тело попросят. И ещё через 6 либо забудут, либо ИНН влепят, что можно убрать за небольшую плату и без особого труда.
Дешевле будет, чем перекредитоваться и упрашивать шараги дать скидку.
Спс дельный совет

Litvinenko_Nika

СчастливаЯ
V I P
Реакции
26017
Баллы
2283
Ваш пол
Женский
Зря я не почитал форум сегодня днем, тоже отправил им 400 грн, получил смс с поздравлениями что одобрен кредит под залог, потом ссылка на банк и мфо, какая-то Вика трубку больше не берут. Без л0ха и жизнь плоха, 400 грн не жалко, жаль потраченного дорогого времени и лишней разочарованности в людях, ну да ладно, кто читает - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Кто знает где реально помогают поделитесь.
Виталий 111,
Не вы первый,не вы последний.Я нашла в свое время частный кредит, озадачило что надо подтвердить платежеспособность, задумалась...И не повелась.
А помогает реально несколько факторов:смена симки,режим снежинки,игра на опережение звонков(близких и родных предупредить,научить красиво слать на йух),спокойствие, потому что можно разное новое услышать,почитать,увидеть и узнать про себя.
И читайте форум,масса полезной информации, спрашивайте, узнавайте...
И настройтесь на позитив!

Lavrik

Форумчанин
Реакции
128
Баллы
68
Ваш пол
Женский
Развод, я сделала эту справку в итоге прислали список с микро кредитами ?‍♀️, я от них избавиться хочу, а не новых набрать, уже неделю ищу частный кредит, но всё это мошенники, только под залог нормальные конторы дают, а у меня квартира и так в залоге, просто тупик

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу