Это оживший кошмар..

• Автор темы Asdfg11
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 709

Маруся Климова

Форумчанин
Реакции
1278
Баллы
1028
Ваш пол
Женский
Здравствуйте.
Так на душе плохо и тяжело, который день думаю о суициде...
Мне 31 год, замужем, двое детей, младшему 9 месяцев.
Муж последние несколько месяцев изменился, стал другим, стал задерживается на работе. Поскандалили на ровном месте, всё ему не так-не так села, не так подала, мало кружила. Сказала ему если есть любовница и хочешь развестись то прямо скажи и мирно разойдемся, бросился с кулаками.
На этих выходных опять скандал начался на пустом месте. Муж с бешеными глазами кричал что я бомжиха и есть буду гаyно под забором, что не зря все мои родные умерли, что я такая-сякая и что б хоть сегодня выметалась. Живём в его квартире, с его родителями. Свекры тоже поливают воду в огонь.
Хоть вешайся, всё внутри умерло...
Муж для Вас не ресурс. Ни в чем. Знаете, чтобы на Вашем месте сделала я? Во-первых, перестала конфликтовать с ним и со свекрами.Сделалась бы незаметной. Потом убрала его из своей головы. Отношение равнодушно-доброжелательное, словно он посторонний, никаких претензий к нему. Тяжело, но бывают моменты в жизни и такие. А сама готовила бы место для отступления. Копила бы деньги, нашла подработку. Клиниг, например. График удобный, опять же. И когда денег накопится достаточно, забирать деток и уходить на съемное жилье. Оттуда уже подавать на алименты. И все делать с холодной головой, без эмоций. Тяжело, но за Вас это никто не сделает
И еще один бесплатный совет/хоть совета и не просили.
Не думайте, что сможете добрать себе ресурс от других мужчин. Глупо надеятся, что кто-то придет и возьмет на ручки, купит шубку и колечко и возлюбит Ваших детей. Утрите эти розовые сопли. Опасность в том, что Вы сами сейчас не в ресурсе. И пока Вы не в ресурсе, к Вам будут клеится такие же нересурсники.Не знаю почему, но это всегда так. А оно Вам надо? Поэтому, рассчитываем только на себя. Ребеночек маленький, надо с кем-то оставить, пока будете работать. Вот здесь свекровка и пригодится. Не надо запрещать ей видеть внуков, пусть помогает, пока Вы на ноги подниметесь. И вот когда Вы окрепнете, накопите ресурса (финансового, духовного, эмоционального),только тогда рядом с Вами может появится нормальный мужчина. И тогда Вы получите поддержку, заботу, уважение. Другого пути я не знаю

Последнее редактирование:
Сверху Снизу