Это форум рекламирует кредиты или браузер?

ВаЛиКо

WANTED
Проверенный
Реакции
59073
Баллы
3528
Ваш пол
Мужской
Абсолютно никакой рекламы ... ловкость рук и никакого мошенства :sarcastic:

keeper305

Форумчанин
Реакции
723
Баллы
523
Ваш пол
Мужской
Помогите понять,ТК не особо разбираюсь в программировании,это форум рекламирует кредиты или браузер?
И можно ли как то убрать навсегда эту дрянь,в случае если это браузер делает?
Реклама двигатель торговли , все эти технологие развиваються каждый день , в броузере вроде можно отключать все рекламу если опера определенной версии , и заметил если где то когда то вы по поисковику интересовались каким то товаром или услугой то оно будет бегать за вами еще долго на разный страницах будет выскакивать , хотя вы уже давно не интересуетесь таким , если есть аккаунт гугл то и на мобильном тоже будет самое , вроде внутреняя система оценивает ваши интересы и запросы по которым вы обращались и будет вам предлагать часто что то похожее , с одной стороны хорошо если информация про то что вам надо ... но это можно отключить
Я чищу кеш,раз в три дні.Але це уже до місяця точно.Вона не постійно.Буває переходиш в іншу тему ,і така реклама вискакує на весь экран,різна.Зараз знову очищу,подивлюсь пару днів,відпишусь.
кешь тут не причем от рекламы , я он почистил кешь и мне теперь предлагают платье купить с 50% скидкой !! Незнаю у кого какие броузеры в опере вот есть галочка

Вложения

• 111444.jpg
    111444.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

💞ПЕПА💞

V I P
Реакции
32654
Баллы
2133
Ваш пол
Женский
Реклама двигатель торговли , все эти технологие развиваються каждый день , в броузере вроде можно отключать все рекламу если опера определенной версии , и заметил если где то когда то вы по поисковику интересовались каким то товаром или услугой то оно будет бегать за вами еще долго на разный страницах будет выскакивать , хотя вы уже давно не интересуетесь таким , если есть аккаунт гугл то и на мобильном тоже будет самое , вроде внутреняя система оценивает ваши интересы и запросы по которым вы обращались и будет вам предлагать часто что то похожее , с одной стороны хорошо если информация про то что вам надо ... но это можно отключить

кешь тут не причем от рекламы , я он почистил кешь и мне теперь предлагают платье купить с 50% скидкой !!
Оффтоп
Гарненьке🙄

Я пів години тому,очистила все,в мене є така графа,і спеціально сижу цей час на форумі то нічого не вискакує.Зовсім.Навіть що на головній сторінці в низу було,і те пропало. Screenshot_2021-05-01-14-54-06-629_com.miui.securitycenter.jpg

Kokondokoala

Форумчанин
Реакции
31
Баллы
33
Ваш пол
Мужской
Это гугло реклама, зайдите в настройки гугла, и отключите предпочтения рекламы, и будет вам счастье)

Вложения

• Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    61,7 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    25,6 KB · Просмотры: 11

keeper305

Форумчанин
Реакции
723
Баллы
523
Ваш пол
Мужской
в телефоне броузера мало , нужно настройки смотреть телефона , там если не отключать , так реклама лезет со всех дыр

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
63833
Баллы
7440
Ваш пол
Мужской

keeper305

Форумчанин
Реакции
723
Баллы
523
Ваш пол
Мужской
не знаю как для кого мне без рекламы как то скучно , я часто в инете и из миллиона рекламы проходящей через мой мозг иногда есть интересные предложения

💞ПЕПА💞

V I P
Реакции
32654
Баллы
2133
Ваш пол
Женский

Oksi1601

Редактор
Реакции
347
Баллы
318
Ваш пол
Женский
А я хотела посмотреть вверху тизеры были такие интересные (для работы нужно было), зашла с другого браузера, где не авторизована и не нашла их... Вверху то реклама есть, но не та которая нужна) Хнык)))

zerodzip

Форумчанин
Реакции
2542
Баллы
698
Ваш пол
Мужской

Black & White

Ангелы и Демоны
Проверенный
Реакции
12357
Баллы
1998
Ваш пол
Мужской
Помогите понять,ТК не особо разбираюсь в программировании,это форум рекламирует кредиты или браузер?
И можно ли как то убрать навсегда эту дрянь,в случае если это браузер делает?
Как уж тут не понять неудобств....А вот с другой стороны, в чем проблема?
Этот форум, сам по себе, ничего и никого не рекламирует, а помогает людям и практически за бесплатно.
Юристы платят за то, чтобы нам с Вами помочь. Парадокс не правда ли?
А если и мелькает иногда реклама, а форуму капает три копейки за труды, то этот факт мешает кому-то спать?
Человек - это самое опасное и неблагодарное животное на Земле... :pardon:

Сверху Снизу