Единственный адвокат на форуме и отзыв о работе с ним.

yrec

Читатель
Реакции
12
Баллы
3
Ваш пол
Мужской
На услуги адвоката ?
Это лично к Сергею
Он подробно вас проконсультирует
я не из за любопытства а из за отсутствия денег пока счет заблокирован хочется знать в какие долги влезу

Litvinenko_Nika

СчастливаЯ
V I P
Реакции
26017
Баллы
2283
Ваш пол
Женский
я не из за любопытства а из за отсутствия денег пока счет заблокирован хочется знать в какие долги влезу
Вам так никто не скажет.. Внизу главной страницы форума есть юристы,и есть их контакты.Спрашивайте у них напрямую..

Бабочка

Форумчанин
Реакции
35
Баллы
308
Ваш пол
Женский
У меня как то быстро все.В январе подали а в начале марта суд.
Рекомендую Адвоката.
Добрый вечер! А пока ждали суд списывали деньги с зп? Как быстро суд рассмотрел заявление про запезпечення позову? Спасибо ?

Мариша

Форумчанин
Реакции
430
Баллы
1013
Ваш пол
Женский
Добрый вечер! А пока ждали суд списывали деньги с зп? Как быстро суд рассмотрел заявление про запезпечення позову? Спасибо ?
Добрый вечер. Напишите адвокату он все расскажет. У каждого по-разному.У меня очень быстро приостановили.Сняли за месяц 20% и то я поздно обратилась к Сергею.

Dimidion

Форумчанин
Реакции
153
Баллы
913
Ваш пол
Мужской
Була кредитка привату.
Як і всі, щ часом забив на виплати по ній, так як почались прострочення по мфо.
Читаючи форум, зрозумів, що десь через рік після того як перестану платити - подадуть до суду.
От і почав підшукувати адвоката для боротьби.
Одразу зупинився на Advokat Ukraine
Зрівнявши свій досвід роботи з іншими адвокатами та юристами - був приємно здивований підходом та розумінням справи та ситуації. Жодне моє питання не залишилось без відповіді. Та ще і вартість послуг тепер ПриватБанк має повернути, що не може не тішити.
Є ще напис від Горая, над яким також працюю з Сергієм. Дякую Advokat Ukraine за допомогу та професіоналізм.
Суд тривав 2 місяці і от, перемога.
Правда, в першій інстанції,і є шанс що банк подасть апеляцію. Але все ж перемога поки нічим не охмарена )

Вложения

• IMG_20210402_141647.jpg
    IMG_20210402_141647.jpg
    555,7 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20210402_141838.jpg
    IMG_20210402_141838.jpg
    727,8 KB · Просмотры: 56

Настасия

Форумчанин
Реакции
734
Баллы
523
Ваш пол
Женский
у нас не успели списать , быстро сработало обеспечение иска,и показали бухгалтерии
5000

Sash

Форумчанин
Реакции
39
Баллы
343
Ваш пол
Мужской
у нас не успели списать , быстро сработало обеспечение иска,и показали бухгалтерии

5000
Я тоже с Сергеем Калининым , снес ИНН . До подачи иска , было подано на обеспечение иска. С зарплаты 20% снять не успели. Суд выйграли .С шараги удержат все мои расходы. Работой Адвоката очень доволен. Всегда на связи. Все нюансы объясняет нормальным языком.Очень РЕКОМЕНДУЮ!!!

Туська

Форумчанин
Реакции
1559
Баллы
673
Ваш пол
Женский
Я тоже с Сергеем Калининым , снес ИНН . До подачи иска , было подано на обеспечение иска. С зарплаты 20% снять не успели. Суд выйграли .С шараги удержат все мои расходы. Работой Адвоката очень доволен. Всегда на связи. Все нюансы объясняет нормальным языком.Очень РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сколько времени ушло в суде на снос?

дана1976

Форумчанин
Реакции
2685
Баллы
1318
Ваш пол
Женский
Хочу оставить отзыв о работе с Advokat Ukraine.
Работать с ним начали в конце декабря 2020 года. сносили надпись от довиры и гарантии. им продали динеро. работой с Сергеем я очень довольна. на сегодняшний день решение суда вступило в силу. иск удовлетворен полностью. теперь жду возврата средств на адвоката и судебные издержки. так же работаем по второй ИНН от профит капитал. надеюсь что все пройдет так же гладко. И еще хочу извиниться перед Сергеем если я где то тупила и задавала дурацкие вопросы. иногда моск отключается. Рекомендую обращаться к Advokat Ukraine.

Сверху Снизу