4 день просрочки

Ol321

Форумчанин
Реакции
61
Баллы
68
Ваш пол
Женский
Подскажите пожалуйста была 3 льготных дня но, не было возможности продлить дальше. Звонила им просила отсрочку на день. Отказали. Сегодня 4 день увеличили в два раза. Сказали закрыть до конца недели если нет будут звонить родственникам. Что делать? Как быть?
Не відповідати їм більше, будете мати гроші закрити тіло, тоді домовитеся і все.

Sky27

Форумчанин
Реакции
49
Баллы
343
Ваш пол
Женский
І в мене і в чоловіка прострочка в них вже більше двох років, дзвонили деякій рідні, але якось поx... було, постійно кажу всім що я віддала пролонгаціями те що брала а решта через суд. В мене вони самі чемні.

Morbius777

Читатель
Реакции
3
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
У меня сегодня первый день прострочка, бот то звонил 3 раза уже, но в блок попадал. Что будет дальше хз, будут кому-то звонить? И с какого дня?
Тело 12, процентов было 5.5

Oksi1601

Редактор
Реакции
347
Баллы
318
Ваш пол
Женский
У меня сегодня первый день прострочка, бот то звонил 3 раза уже, но в блок попадал. Что будет дальше хз, будут кому-то звонить? И с какого дня?
Тело 12, процентов было 5.5
Да тут не предугадаеш. У всех по-разному. Кому-то звонят, кому-то нет, у кого то задалбывают всех кого только можно, у кого-то наоборот. Лотерея.

rjdney

Форумчанин
Реакции
17
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
Просрочка 2 года у меня в кредит маркете. Maneyveo для меня это ново

Нет я не делала пролонгации. Maneyveo для меня это новый кредит. И первая просрочка с ними

У меня просрочка в кредит маркете но они меня не трогают. 8000 в maneyveo тело, теперь уже 13000 прошло 3 льготных дня и они на 4 насчитали. Сказали до 21-го марта заплатить, иначе начнут обзванивать родственников.
мне тоже говорили - будем звонить родственникам чтобы на вас повлияли... хахаха))) вот я бы послушала как мама моя будет на меня "влиять" посылая манмивео нах""й)))) я к чему, обещали звонки родственникам еще неделю назад. пока тишина
Так же как и Вы боюсь что будут звонить родственникам, наверное буду платить.
Настя... давайте друг друга будет поддерживать. у меня 14-16 день просрочки. не помню точно. обещали что будут звонить родственникам. тоже боюсь. но платить - пусть идут н"й. была должна 13, заплатила 17... все. но тоже трясусь. что позвонят. но уже меньше гораздо) после того как маме рассказала. теперь боюсь что друзьям друзей написывать начнут. хотела старый фб удалить, но доступ к нему потеряла лет 10 назад.. в новом они *** кого увидят. короче, давайте друг дружку поддержим в намерении больше им никаких прологнаций не платить!

Последнее редактирование:

dianalv

Форумчанин
Реакции
11
Баллы
3
мне тоже говорили - будем звонить родственникам чтобы на вас повлияли... хахаха))) вот я бы послушала как мама моя будет на меня "влиять" посылая манмивео нах""й)))) я к чему, обещали звонки родственникам еще неделю назад. пока тишина

Настя... давайте друг друга будет поддерживать. у меня 14-16 день просрочки. не помню точно. обещали что будут звонить родственникам. тоже боюсь. но платить - пусть идут н"й. была должна 13, заплатила 17... все. но тоже трясусь. что позвонят. но уже меньше гораздо) после того как маме рассказала. теперь боюсь что друзьям друзей написывать начнут. хотела старый фб удалить, но доступ к нему потеряла лет 10 назад.. в новом они *** кого увидят. короче, давайте друг дружку поддержим в намерении больше им никаких прологнаций не платить!
напишіть в підтримку фб, що старим акаунтом не користуєтесь і вони видалять

ОльгаР

Форумчанин
Реакции
195
Баллы
218
Ваш пол
Женский
Что страшного в звонках. Этот страх у нас в голове. Будет ужас будет ужас.... А по факту кто-то поржал, кто-то послал. Масса тем по этому поводу. Вам будет стыдно, что все узнают, что Вы должны денег! Что за бред? Вон Украина должна 90млрд.дол. Что нам всем теперь идти коллективное самоубийство совершать? От стыда? Не, живем . К 30й годовщине независимости готовимся. Кто-то кому то должен - это нормальное состояние в современном мире. Не имеющее ничего общего с морально-этическими 'показателями' хорошести, порядочности и тд.

Буба

Читатель
Реакции
3
Баллы
283
Ваш пол
Женский
А на какой день идёт рассылка и звонки родным?письма на почту.
Просрочка 6 дней. Увы, задерживают з/п( у нас такое бывает),

rjdney

Форумчанин
Реакции
17
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
А на какой день идёт рассылка и звонки родным?письма на почту.
Просрочка 6 дней. Увы, задерживают з/п( у нас такое бывает),
у меня с 8 апреля просрочка в манивео а с 23 апреля в кредитплюс и милоан. пока никому из окружения не звонили. маники шлют пугающие смс в духе "наши юристы проанализировали вас, написали письма и готовы их выслать!!!!! бойтесь и бегите дальше нам прибыль приносить". кредитплюс поставили на автодозвон (хз правильно ли я поняла этот термин. когда ты снимаешь трубку а там автоответчик тебе бубубубубубубубу). все. может маякну им через недельку мол шлите гарантийку, сделаю вам праздник - оплачу тело
напишіть в підтримку фб, що старим акаунтом не користуєтесь і вони видалять
вы думаете я не пробовала?))))) мне кажется что у фб нет живой службы поддержки, только ответы в виде готового текста... фб запрашивает у меня пароль которого я не помню и предлагает его сбросить на ящик который давно не существует. по номеру телефона которым я 10 лет не пользуюсь... короче, я пробовала с этим профилем хоть что-то сделать. ничо не получилось. если есть какие-то дельные советы - буду рада любой помощи. может тут хакеры какие есть, кто может удаоить там этот старый профиль?)))
Что страшного в звонках. Этот страх у нас в голове. Будет ужас будет ужас.... А по факту кто-то поржал, кто-то послал. Масса тем по этому поводу. Вам будет стыдно, что все узнают, что Вы должны денег! Что за бред? Вон Украина должна 90млрд.дол. Что нам всем теперь идти коллективное самоубийство совершать? От стыда? Не, живем . К 30й годовщине независимости готовимся. Кто-то кому то должен - это нормальное состояние в современном мире. Не имеющее ничего общего с морально-этическими 'показателями' хорошести, порядочности и тд.
лучше и не скажешь! да, у всех страх что мол должник = непорядочный мерзкий недостойный человек. а это вообще не показатель. у США вечный госдолг. и это говорит о совсем другом а не о порядочности и пр. пока мы этого не понимаем, эти скоты этим пользуются и пугают. я повторюсь - думала что мама будет порицать мол дочь непутевая за что мне такое наказание. в итоге мама была первая которая завопила мол не вздумай им больше ни копейки платить!!! (когда я сказала что закрою свой кредит за тело)

Последнее редактирование:

Буба

Читатель
Реакции
3
Баллы
283
Ваш пол
Женский
Пришло сегодня такое смс.Просрочка 8 дней((( вопрос: действительно ли выслали и когда будет обзвон родных.спасибо

Вложения

• IMG-56078eeb150342c9a031910e301a2fc2-V.jpg
    IMG-56078eeb150342c9a031910e301a2fc2-V.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 28
Реакции
515
Баллы
198
Ваш пол
Женский
Пришло сегодня такое смс.Просрочка 8 дней((( вопрос: действительно ли выслали и когда будет обзвон родных.спасибо
Эти макулатуру шлют. Ждите скоро в почтовый ящике будет

Татьяна222

Самая обаятельная и привлекательная)
Premium
Реакции
15945
Баллы
1998
Ваш пол
Женский
У меня у енотов 6 мая будет ровно 5 лет просрАчка):sarcastic:Продали давно Кредит капиталу.. регулярно макулатура сыпется, поздравляют с новым годом каждый год))))

Буба

Читатель
Реакции
3
Баллы
283
Ваш пол
Женский
Мне просто интересно через сколько придет письмо и действительно ли его уже отправили.
Есть свои ньюнсы касательно писем по месту регистрации
У меня у енотов 6 мая будет ровно 5 лет просрАчка):sarcastic:Продали давно Кредит капиталу.. регулярно макулатура сыпется, поздравляют с новым годом каждый год))))

Татьяна222

Самая обаятельная и привлекательная)
Premium
Реакции
15945
Баллы
1998
Ваш пол
Женский
Мне просто интересно через сколько придет письмо и действительно ли его уже отправили.
Фиг его знает.. придет по тому адресу, которые укащан в кабинете

rjdney

Форумчанин
Реакции
17
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
мне сегодня пришло. первая просрочка (предпоследний платеж по кредиту комфорт) с 8 апреля, вторая (последний платеж) с 22 апреля

Буба

Читатель
Реакции
3
Баллы
283
Ваш пол
Женский
мне сегодня пришло. первая просрочка (предпоследний платеж по кредиту комфорт) с 8 апреля, вторая (последний платеж) с 22 апреля
Тоесть у Вас просрочка с 8 апреля? Спасибо,что ответили

rjdney

Форумчанин
Реакции
17
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
Тоесть у Вас просрочка с 8 апреля? Спасибо,что ответили
смотрите, у меня был комфорт-кредит (6-8 платежей раз в две недели. точно не помню сколько платежей). я выплатила за исключением двух последних платежей. предпоследний платеж должен был быть 8 апреля. а последний 22 апреля. то есть, по предпоследнему платежу просрочка уже почти месяц.

Буба

Читатель
Реакции
3
Баллы
283
Ваш пол
Женский
смотрите, у меня был комфорт-кредит (6-8 платежей раз в две недели. точно не помню сколько платежей). я выплатила за исключением двух последних платежей. предпоследний платеж должен был быть 8 апреля. а последний 22 апреля. то есть, по предпоследнему платежу просрочка уже почти месяц.
Всё,поняла. Спасибо.ну я на почте договорилась,что письма хочу забирать лично.А там посмотрим. Хочу решить вопрос,тем более договорились,что внесу тело и проценты до просрочки разобьём.З/п вроде и есть,но если бы было только манивео. Ох и влипла. Ну ничего, прорвёмся

rjdney

Форумчанин
Реакции
17
Баллы
8
Ваш пол
Мужской
Всё,поняла. Спасибо.ну я на почте договорилась,что письма хочу забирать лично.А там посмотрим. Хочу решить вопрос,тем более договорились,что внесу тело и проценты до просрочки разобьём.З/п вроде и есть,но если бы было только манивео. Ох и влипла. Ну ничего, прорвёмся
у меня тоже не только маники. еще 4. по всем готов тела выплатить. потому буду ждать и не делать резких движений

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу