Дневник 27 МФО...что дальше? Денег нет

Babaika

Premium
Реакции
3668
Баллы
548
Здесь ещё кто-то есть? Тли разбежались уже все?

Ситуация такая...рассказала все мужу...вчера. Так как платить нечем. Все что заработала до копейки отдала, в долга меньше не стало. Муж все рассказал моим родителям, мне кажется, они меня просто ненавидят, и не простят. Мать сказала выселяться с квартиры (мы живем вдвоём с мужем, но в квартире моей мамы). Что дальше - неизвестно. Стало только хуже. Надо было дальше молчать..... Из вариантов - продать квартиру, но я против. Родным ничего не докажешь, они в панике, как я и предполагала. Утверждают что за эти деньги нас вообще убьют, имущество отнимут и тд.ничего слушать не хотят. Я предложила проконсультироваться с юристом, меня даже не слушают. Короче, не знаю как это пережить. С завтрашнего дня начинаются просрочки. Что будет неизвестно. У меня все. Жить не хочется . Утопилась бы, но живу ради ребёнка. Понимаю, что просто надо это пережить. Поддержки нет. От мужа ожидала реакции хуже..но к счастью он воспринял все адекватно..на сколько это возможно, разумеется. А родители наверное никогда не простят. Наслушалась уже всего. Очень тяжело, и понимаю, дальше только хуже...это ещё просрочек нет.
А ви як хотіли,щоб вам сказали яка у нас хороша доня.Ти так і далі роби.Ім потрібний час.Все переварить.Обдумать.В мене теж перші 3 місяця були пекла з батьками.Зараз через 7 місяціввони змирилися з цим.Інполи так невзначай нагадують,як можна було влізти..живі ..здорові усі
...

Banshee?

Форумчанин
Реакции
2442
Баллы
548
Ваш пол
Женский

Ситуация такая...рассказала все мужу...вчера. Так как платить нечем. Все что заработала до копейки отдала, в долга меньше не стало. Муж все рассказал моим родителям, мне кажется, они меня просто ненавидят, и не простят. Мать сказала выселяться с квартиры (мы живем вдвоём с мужем, но в квартире моей мамы). Что дальше - неизвестно. Стало только хуже. Надо было дальше молчать..... Из вариантов - продать квартиру, но я против. Родным ничего не докажешь, они в панике, как я и предполагала. Утверждают что за эти деньги нас вообще убьют, имущество отнимут и тд.ничего слушать не хотят. Я предложила проконсультироваться с юристом, меня даже не слушают. Короче, не знаю как это пережить. С завтрашнего дня начинаются просрочки. Что будет неизвестно. У меня все. Жить не хочется . Утопилась бы, но живу ради ребёнка. Понимаю, что просто надо это пережить. Поддержки нет. От мужа ожидала реакции хуже..но к счастью он воспринял все адекватно..на сколько это возможно, разумеется. А родители наверное никогда не простят. Наслушалась уже всего. Очень тяжело, и понимаю, дальше только хуже...это ещё просрочек нет.
Это надо пережить, у меня было все так же как и у Вас. Сейчас уже более менее все успокоилось, пошёл 4-5 месяц просрочек. Потерпите месяца 3, они поймут что ничего страшного не происходит

Litvinenko_Nika

СчастливаЯ
V I P
Реакции
26017
Баллы
2283
Ваш пол
Женский

Litvinenko_Nika

СчастливаЯ
V I P
Реакции
26017
Баллы
2283
Ваш пол
Женский

Tanya86

Форумчанин
Реакции
84
Баллы
68
Ваш пол
Женский

Тоже самое дома, ни кто ничего слушать не хотят.

Vera Snouflai

Читатель
Реакции
1
Баллы
3
Ваш пол
Женский
Не знаю, любит не любит. Поймёт или нет..понятия не имею что дальше. Это просто яма из которой нет выхода совсем

Я могу кинуть ссылку на телеграмм девочки которая предлагает эту работу. Точнее ее ник. Она все расскажет ... но работа морально не лёгкая ) но у меня выбора нет.. вот имя пользователя, там через собаку @ loveeeise
Можно и мне также ситуация

Svetlana1

Читатель
Реакции
2
Баллы
3
Ваш пол
Женский
Здравствуйте. Случайно нашла этот форум и решила сразу написать свои историю.. В общем, не буду уточнять что и как, но на сегодняшний день у меня 27 открытых МФО...все на меня. Тело кредита около 70.000 гривен. Я не знаю что делать дальше. Изначально долгов было тысяч на 15, но вчера я взяла ещё несколько кредитов чтобы оплатить пролонгацию открытых займов. И я поняла что это тупик. Что делать дальше я не знаю. Кредитов больше нигде не дадут, да я не хочу их больше брать!!! Денег чтобы оплатить пролонгацию или закрыть кредит у меня нет. Никто из близких не знает об этом. Муж как-то уже оплачивал мои долги по МФО, но там сумма была до 10 тысяч, а тут... Не могу допустить чтобы кто-то вообще узнал, но понимаю что оплачивать кредит больше не могу. На данный момент я не работаю.. пару дней назад подруга предложила работу на дому, я решила попробовать, но даже если я буду выводить деньги с сайта каждый день (1400 грн), то этого все равно не хватит чтобы закрыть все долги, мне ещё нужно на что-то жить. Вот список МФО которые у меня сейчас открыты:

Ccloan
Alex
CLY
E-Groshi
Mister money
Mister cash
E-cash
Monetka
Money4you
Creditup
Cashinskyi
Oncredit
Moneyboom
Mycredit
Kwiku
Mywallet
Koshelok
CreditKasa
TopCredit
KF
Sos credit
Манивео
Еврогроши
И ещё какие-то, уже не помню даже. Самый большой кредит в CCloan - 15000, в Майкрдит около 10.000 и в Манивео 7000. Остальные по 3-5 тысяч. Это тело. Много кредитов до одной даты, при большом желании я не смогу отдать больше 15000 только на пролонгацию. Закрыть тем более не смогу до конца месяца. Только сейчас поняла в какой я яме. Я не знаю что делать дальше...мне страшно и стыдно. Я не найду такие деньги ... Уже не могу ни есть ни спать, потому что мысли только о долгах. А у меня ещё и работы нет, за квартиру уже тоже долг около 10 тысяч. Я правда не знаю что мне делать дальше...
Тримайтесь, розумію вас як ніхто інший. Рік назад теж з таким зіткнулась, морально убивала себе 2 тижні, а потім вирішила признатись батькам, бо іншого виходу не було. Заплатили більше 130 тис, все стало на свої місця. І тут виявляється, що я забула ще про 3 МФО(мікрокеш, монетку і кешинський). Тепер 8 міс як включила режим "сніжинка".

Юридические услуги  Viber/Telegra
Сверху Снизу